Салон Красоты Dr. Panda

Салон Красоты Dr. Panda
Снижение цены
Категория: Игры, Обучающие, Развлечения 169р. ► 59р. Оценка пользователей
Подробнее
Пора проявить вашего внутреннего стилиста в Салоне Красоты Dr. Panda! Разработано для мальчиков и девочек 2 лет + ; они могут накрасить лицо, ногти, сделать ожерелье, одевать клиентов по-своему и даже сделать депиляцию волос в носу симпатичной команде животных друзей в более чем 11 различных мини-играх.

В Салоне Красоты Dr. Panda Ваш ребенок (или Вы!) накрасит лица животных красками, светящимися в темноте, подберет им галстуки-бабочки с модными очками и духами или даже крем для бритья. Вы и ваши дети сможете сделать животных красивыми, смешными или сумасшедшими - как захотите! Основные гигиенические процедуры, такие как умывание и подстригание ногтей, сочетаются с увлекательным наложением макияжа и маникюра.

Основные характеристики:

-Всего более 11 мини-игр
-Повседневные дела, такие как подстригание ногтей и умывание лица – в увлекательной форме
-Большое разнообразие. Практически бесконечные возможности того, что вы можете создать
-Творческая свобода! Вы сами решаете, когда остановить обработку лица, ногтей и ювелирных украшений
-Множество секретов ожидает на каждой странице. Развивает нестандартное мышление
-Прочный родительский контроль и замки
-Отсутствие рекламы третьих лиц или встроенных покупок в приложениях

Политика конфиденциальности

Как разработчик детских игр, мы понимаем, насколько важна конфиденциальность в этом современном, цифровом мире. Вы можете прочитать о нашей политике конфиденциальности здесь: http://www.drpandagames.com/privacy

Об играх Dr. Panda

Dr. Panda – это разработчик игр для детей. Мы создаем игры с образовательным уклоном, которые помогают детям лучше понять жизнь и мир вокруг. Все наши игры безопасны для детей и не включают неподходящего контента, покупок из приложения или рекламы третьих лиц.

Если у вас есть вопросы о том, как мы разрабатываем игры для детей, обязательно обращайтесь к нам. Напишите нам электронное письмо по адресу support@drpandagames.com или свяжитесь с нами через Facebook (www.facebook.com/drpandagames) или Twitter http://www.twitter.com/drpandagames.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально