Sago Mini - „В Путь-Дорогу!“

Sago Mini - „В Путь-Дорогу!“
Снижение цены
Категория: Образование, Семейные, Обучающие 169р. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Вас ждет увлекательное путешествие с веселым котом Джиней. Куда он отправится сегодня? Это решать только вам. Выбирайте машину по вкусу: спортивный автомобильчик, прыгучий джип и даже забавная машинка-огурец. По пути можно остановиться, чтобы помыть машину или заправиться, а когда вы доедете, вас ждет самый теплый прием!

Веселая и простая игра для маленьких водителей. Ваш ребенок быстро освоит управление и просто не сможет оторваться от захватывающего путешествия. Sago Mini "В Путь Дорогу!" – это игра из знаменитой серии Sago Mini, которую так любят дети.

Возможности

• Более десяти машинок: от гоночных болидов до забавных ботинкомобилей
• Шесть разных локаций: от волшебных гор до большого города
• Никаких жестких правил или игры на время. Развлекайтесь в свое удовольствие! • Порадует ребенка в дороге
• Приложение рассчитано на детей от 2 до 5 лет
• Никакой посторонней рекламы и встроенных покупок. Ничто не помешает вам и вашему малышу совершать удивительные открытия!

Мы разрабатываем приложения, которые любят дети и которым доверяют родители. Наши игры развивают в детях чувство прекрасного, творческое начало и любопытство по отношению к окружающему миру. Если ваш малыш еще не знает, что такое мобильные приложения, начните знакомство с веселых и дружелюбных игр Sago Mini.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я