Real Steel World Robot Boxing

Real Steel World Robot Boxing
Снижение цены
Категория: Игры, Спорт, Боевики 59p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Еще раз доведи своего робота до чемпионского титула! Поклонники мобильного хита Real Steel с нетерпением ждут Real Steel: World Robot Boxing.

Real Steel: World Robot Boxing - это более мощные удары, более напряженные бои и в два раза больше экшена, чем в предыдущей игре. Могучий Зевс предстанет перед тобой в абсолютно новом виде благодаря новейшей графике в высоком разрешении. Бросай вызов новым хромированным соперникам, таким как Биовор и Холоу Джек с помощью любимцев поклонников, таких как Атом, Нойзи Бой и другие! В недалеком будущем, где бокс достиг вершин своего развития, люди и роботы объединяются для участия в невероятно грандиозном развлечении. Управляй сокрушающей роботов громадиной и пробей себе путь к победе с помощью нокаутирующих ударов!

Характеристики Real Steel: World Robot Boxing:

•32 потрясающие машины, среди которых любимцы поклонников, такие как Зевс, Атом и Твин Ситиз. На ринг выходят восемь новых соперников; дерись в роли Тачдауна, Холоу Джека, Блокбастера, Биовора и других!
•Чемпионат, бой на время, ежедневный показ и свободный спарринг - четыре различных режимах для испытания твоей храбрости и прочности твоего металла.
•Больше, лучше, а теперь еще и социальней! Сражайся с друзьями в локальном мультиплеере через и поднимись на вершины рейтинга.
•Улучшай своего робота и доведи его до пика физической формы с помощью улучшений и усилений!
•Вселенная "Живой Стали" оживает благодаря новым специальным и завершающим движениям.
•Экшн в реальном времени, позволяющий испытать как стратегию, так и рефлексы… есть ли у тебя все необходимые качества?

Полное сурового реализма действие игры "Живая Сталь", созданной по мотивам фильма 2011 года от студии Dreamworks с Хью Джекманом в главной роли, разворачивается на яростной арене, на которой бокс стал высокотехнологичным видом спорта. Игрокам предстоит драться, собирать и улучшать целую команду великолепных роботов, каждый из которых имеет рост под 3 метра и весит более тонны. Игроки будут выяснять отношения , чтобы узнать, кто из них является величайшим чемпионом Всемирной Лиги Робобокса! Real Steel - это богатый игровой процесс и высокая реиграбельность, а также более 10 миллионов загрузок на сегодняшний день!

Visit us: http://www.reliancegames.com
Like us: http://www.facebook.com/reliancegames
Follow us: http://www.twitter.com/reliancegames
Watch us: http://www.youtube.com/reliancegames
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени