Real Racing 2 HD

Real Racing 2 HD
Снижение цены
Категория: Игры, Гонки, Боевики 429p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
Вы готовы к невероятным гонкам на iOS? Специально оптимизированная для iPad и iPad 2, Real Racing 2 HD превратит вас в настоящего гонщика за рулем мощной виртуальной машины, а превосходная 3D-визуализация обеспечит полный эффект присутствия на трассе. Более 10 часов игры в режиме карьеры и уникальный сетевой режим гарантируют - битва за первое место не закончится никогда.

ОТЗЫВЫ О REAL RACING 2 HD

"★★★★★ звезд" – CNET
"Real Racing 2 - несомненно, лучшая гоночная игра для iPad". – IGN
"Визуальные эффекты высочайшего качества". – Phone Mantra
"Вне конкуренции в App Store". – No DPad
"Ни одна гоночная игра для мобильных устройств по качеству исполнения не сравнится с Real Racing 2 HD". – MacLife.com
"Широчайшие сетевые возможности в одной из лучших гоночных игр для iOS открывают перед нами новую эру мобильных развлечений". – Macworld
"92 Metascore" – Metacritic.com

НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ 3D-ЭФФЕКТЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Насладитесь исключительной графикой, которая позволит использовать максимум возможностей iPad и полностью задействует улучшенные функции iPad 2.

НЕВЕРОЯТНО ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

30 лицензированных машин от реальных автопроизводителей. 15 сумасшедших гоночных локаций. Постоянное обновление состязаний, улучшений и игровых возможностей.

ГЛОБАЛЬНЫЙ РЕЖИМ КАРЬЕРЫ

Более 10 часов кубковых состязаний, гонок один на один, чемпионатов, соревнований на время и гонок на выбывание ждут самых опытных водителей.

ТОЧНОЕ ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Превратите ваш iPad в рулевое колесо настоящего гоночного авто. Вступайте в борьбу, используя максимально точное управление с полной поддержкой гироскопа на iPad 2.

Играйте по беспроводной сети на HD-телевизоре через AirPlay, соревнуйтесь с друзьями на раздельном экране, используя Party Play и наслаждайтесь современными спецэффектами – только на iPad 2!

Real Racing 2 HD - игра, которая должна быть у каждого. Купите ее сейчас или подарите другу, используя "Gift this App", - пора уйти в настоящий гоночный отрыв на iOS!

--------------------------------------------------------------
* За подробной информацией и технической поддержкой обращайтесь на
http://www.firemint.com
---------------------------------------------------------------
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени