Raiden Legacy

Raiden Legacy
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Аркады 379p. ► 75 р. Оценка пользователей
Подробнее
В RAIDEN LEGACY, сборник из четырех сверхпопулярных игр аркадной серии RAIDEN, входят RAIDEN, RAIDEN FIGHTERS, RAIDEN FIGHTERS 2 и RAIDEN FIGHTERS JET. Изначально разработанные компанией Seibu Kaihatsu, эти классические скролл-шутеры не только были достоверно воссозданы для мобильных устройств, но и дополнены совершенно новыми возможностями!

БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ!
Каждая из игр сборника RAIDEN LEGACY включает в себя три различных режима: «Режим аркады» (как в оригинале); «Режим миссий», который позволяет вам играть на любом из разблокированных уровней; и «Режим обучения», который, будучи верным своему названию, позволяет вам достичь непревзойденного мастерства на ваших любимых уровнях и отработаться навыки на самых сложных!

БОЛЬШЕ КОРАБЛЕЙ!
Более 15 различных кораблей, каждый с уникальными характеристиками, параметрами, оружием и специальными атаками! Кроме того, на некоторых кораблях есть «торпеды» — как раз то, что нужно, когда на экране яблоку негде упасть из-за врагов!

БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ УПРАВЛЕНИЯ!
Выберите один из двух сенсорных режимов: «Быстрый режим» (быстрее оригинальной игры и лучше подходит для мобильных устройств) или «Аркадный режим» (совсем как в оригинале — хардкорные игроки будут в восторге!) Более того, вы можете настроить ваш режим под себя, разместив элементы управления в удобном для вас месте на экране.

БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
-Играйте в полноэкранном режиме или сохраните оригинальное соотношение сторон при помощи «Оригинального режима» (обратите внимание, что ваши пальцы будут находиться за пределами игровой зоны).
-Автоматический огонь: ВКЛ./ВЫКЛ.
-Два уровня сложности: Средний и Высокий.
-Игра доступна на девяти языках: английском, французском, немецком, итальянском, испанском, русском, японском, корейском и португальском.
-Фильтрация видео (для более насыщенной и плавной картинки).
-Совместимость с iCade.
-Оптимизация под iPhone 5.
-Совместимость с Game Center: 15 разблокируемых достижений + онлайн доска почета.
Сравните свое мастерство с друзьями, родственниками и лучшими игроками со всего света!

ГОТОВЬТЕСЬ К СРАЖЕНИЮ: RAIDEN LEGACY УЖЕ ЗДЕСЬ!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!