Radiation Island

Radiation Island
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Приключения 169p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
Radiation Island — приключенческая игра, где вам придется выживать в огромном открытом мире. Вы принимали участие в Филадельфийском эксперименте, и вас выкинуло в другую параллельную реальность. Исследуйте новый и опасный мир, раскройте все его секреты. Ищите предметы, чтобы выжить, и разгадайте тайну острова, чтобы вернуться домой.

Путешествуйте по огромным красивейшим горам и равнинам. Наведайтесь в густые леса, населенные волками, медведями и пумами. Изучите полные зомби заброшенные деревни и военные базы, где вы найдете множество полезных инструментов и оружие, а также ключ к разгадке секрета этого мира. Вы даже можете пойти искупаться — правда, вам придется уворачиваться от зубов крокодилов.

Охотьтесь на животных, рыбачьте и собирайте фрукты, чтобы не умереть от голода. Собирайте ресурсы и создавайте оружие, инструменты и простейшие транспортные средства. Ищите спрятанные сокровища, снаряжение и огнестрельное оружие, чтобы выжить в этом полном опасностей мире. Остерегайтесь радиации, аномалий, суровой погоды и кровожадных зомби.

Динамическая смена времени суток позволит вам окунуться в атмосферу ужаса и холода, царящих во тьме ночной.

Выживите и завершите игру, чтобы получить доступ к многопользовательскому режиму: сражайтесь с другими игроками за ресурсы на небольшой арене.

Мы с удовольствием выслушаем все ваши пожелания и отзывы, которые помогут нам сделать игру лучше. Что бы вы хотели смастерить или с кем бы вы хотели сразиться?

ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО, ТОЛЬКО НА iOS!

Игра оптимизирована для iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также для новых процессоров A8. Данные устройства позволили нам добавить больше деталей в игровой мир, улучшить визуальные эффекты и добиться небывалой производительности!

Приложение использует технологию Metal, которая позволяет добиться невероятного качества графики на устройствах на базе процессоров A7 и A8.

GAME CENTER, AirPlay и iCloud

Игра поддерживает iCloud, чтобы игроки могли сохранять свой прогресс в облаке и продолжать игру на других устройствах. AirPlay позволит вам играть на больших экранах посредством Apple TV. Займите достойное место в списках лучших игроков в Game Center, бросайте вызовы друзьям и получите множество достижений!

Поддерживает MFi контроллеры для iOS.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!