Переводчик PROMT Offline – перевод без интернета, разговорник и словарь

Переводчик PROMT Offline – перевод без интернета, разговорник и словарь
Снижение цены
Категория: Путешествия, Справочники 379p. ► 29 р. Оценка пользователей
Подробнее
Весенняя скидка: всего 29р. вместо 379!
Купите сейчас и сэконмьте 350 рублей!

- Быстрый и качественный перевод, не требующий интернета
- Современные словари и разговорники для любых ситуаций
- Мгновенный перевод в любом приложении
- Голосовой ввод и произношение результатов перевода

100% офлайн мультиязычный переводчик, разговорник и словарь PROMT. Идеальный помощник в бизнесе, поездке и учебе. Англо-русский пакет уже включен в стоимость приложения; немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский языки доступны через встроенные покупки.

► Получайте самый точный перевод без интернета
100% офлайн переводчик без потери качества. Интернет нужен только для перевода веб-страниц. Загрузите словари на устройство перед поездкой и не беспокойтесь о поиске Wi-Fi или дорогом трафике в роуминге. Передовая технология PROMT обеспечивает качественный перевод. Приложение уже настроено на наиболее популярные темы: автомобили, бизнес, компьютеры, гаджеты, гуманитарные и естественные науки, онлайн-покупки, учеба, переписка, социальные сети, путешествия и меню в ресторанах.

► Переводите мгновенно в любом приложении
Настройте виджет для экрана «Сегодня» для мгновенного перевода буфера обмена или используйте кнопку «Поделиться» для отправки ссылки или текста на перевод из других приложений.

О том, как настроить мгновенный перевод, смотрите в разделе «Настройки» приложения.
Обратите внимание, что для быстрого перевода используется онлайн-сервис.

► Учите слова и фразы
Приложение можно использовать и как полноценный словарь, содержащий перевод слов и словосочетаний, части речи и транскрипцию. Также можно послушать, как произносится слово и любой из его переводов.

► Путешествуйте с разговорником
Скачайте на телефон или планшет самые важные фразы для любых ситуаций в заграничной поездке и общайтесь в любой точке мира. Удобный поиск и навигация по разделам. Все английские фразы произносятся носителем языка.

► Говорите и слушайте произношение
Используйте микрофон и голосовой ввод, чтобы диктовать текст для перевода (опция для клавиатуры для iOS 8.0 и выше). Прослушайте как звучит результат перевода или фраза из разговорника.

► Не переводите одно и то же дважды
Приложение помнит последние 1000 переводов.

► Экономьте место на устройстве
Приложение занимает немного места в памяти мобильного устройства: от 20 до 250 Мбайт для одной языковой пары (в зависимости от языка и выбранных компонентов для установки). Установка переводчика обязательна, дополнительный подробный словарь и разговорник можно бесплатно скачать отдельно.

Понравилось наше приложение? Мы очень рады! Напишите об этом в App Store и помогите другим выбрать наш переводчик. Это лучший способ поддержать нашу разработку.

Не торопитесь ставить нам плохие оценки, если приложение не оправдало ваших ожиданий. Напишите нам на support@promt.ru, и мы сделаем продукт лучше специально для вас!

Хотите узнать больше – заходите на наш сайт: http://www.promt.ru/mobile или смотрите раздел с FAQ http://www.promt.ru/support/faq/

Следите за нашими новостями:
http://www.facebook.com/Translate.Ru
http://vk.com/TranslateRu
Twitter: @translate_ru
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами