PDF Forms

PDF Forms
Снижение цены
Категория: Бизнес, Производительность 699p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
- Сегодня бесплатно с Приложением Дня! -
Заполняйте, подписывайте и добавляйте свои аннотации в формы Adobe PDF. PDF Forms это мощная обрабатывающая программа для всех, кому приходится работать с PDF формами и юридическими документами. С ее помощью вы можете заполнять формы и добавлять заметки и комментарии к готовым документам, подписывать контракты и уведомления. Более того, приложение предоставляет возможность пересылки документов по электронной почте, через Google Drive или Dropbox, а также позволяет печатать документы через AirPrint. PDF Forms позволяет работать с документами, которые получены по почте, через iTunes, загружены из Dropbox или Google Drive или открыты из других приложений, которые генерируют PDF файлы, например PDF PROvider.

Если у вас есть документ или форма, который вам нужно заполнять и подписывать неоднократно, то вы можете легко сохранить его как шаблон. Для этого создайте копию документа в Менеджере Файлов.

PDF Forms позволяет легко добавлять вашу личную подпись к документам. Просто сохраните копию вашей подписи и используйте ее в любое время. Сохраненная подпись может быть помещена в любое место PDF формы в требуемом размере в несколько касаний. Более того, PDF Forms имеет встроенный сканнер, предназначенный специально для сканирования рукописных подписей. Отсканированные подписи обрабатываются с помощью специальных математических алгоритмов и могут быть добавлены в любой PDF документ.

Для большей безопасности доступ к вашим документам и подписям может быть защищен паролем.

С PDF Forms вы можете заполнять любые типы PDF форм. Открывайте форму и заполняйте ее поля. Кроме того, вы можете добавлять заметки и комментарии к любому полю уже заполненной формы.

Также PDF Forms позволяет изменять порядок страниц и разделять заполненные документы, так что вы можете создать новый файл из уже созданных форм и отправлять только уже обработанные части документа. Любые документы могут быть загружены в Dropbox или Google Drive прямо из приложения, либо отправлены по электронной почте.

С PDF Forms вы можете:

Загружать документы из любого приложения, используя Открыть в…, из iTunes, Google Drive или Dropbox
Организуйте PDF документы, используя папки и архивирование
Подписывайте юридические документы (контракты, уведомления, и тому подобное)
Заполняйте различные формы
Выделяйте и комментируйте любой текст или изображение в любом PDF документе
Разделяйте любые PDF документы на отдельные файлы
Делитесь готовыми PDF документами через электронную почту, Dropbox, Google Drive или печатайте через AirPrint

Читайте больше о PDF Forms или закачивайте руководство пользователя на www.dar-soft.com
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!