Pang Adventures

Pang Adventures
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Аркады 299p. ► 149 р Оценка пользователей
Подробнее
Серия Pang — это ваши любимые аркадные игры из 90-х. Управляйте двумя братьями и пройдите по всему миру во время миссии по спасению человечества от полномасштабного инопланетного вторжения! Используйте все свои навыки, чтобы отразить нескончаемые атаки падающих с неба шаров и предотвратите грядущую гибель мира!

Pang Adventures привносит новые возможности и геймплей в эту аркадную легенду, сохраняя атмосферу оригинальной серии.

● 3 различных шаробойных режима:
Сюжет: боритесь с армией пришельцев на всех локациях по очереди!
Очки: спасите мир только с 3 жизнями и БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЙ! Настоящая аркада!
Паника: лопайте шары, как легенда! 99 уровней непрерывного боя станут настоящим испытанием ваших навыков!

● Более 100 уровней разбросаны по Арктике, Шотландии, Долине Смерти, Бора-Бора ... У каждой локации свои уникальные фишки и изюминки!

● Братья Pang модернизировали свое снаряжение с момента последнего инопланетного вторжения: пулеметы, огнеметы, лазеры, сюрикены... У них есть всё, что вздумается!

● Битвы с боссами! Впервые в серии, братья Pang встретятся лицом к лицу с гнусными командирами пришельцев! Эти злодеи пришли на Землю не достопримечательности посмотреть... так что будьте готовы взорвать их в пух и прах!

● С момента последнего вторжения, пришельцы были заняты улучшениями их технологии боевых шаров! Электрические, взрывающиеся, дымовые и лавовые шары будут сброшены на Землю, чтобы одолеть вас, так что приготовьтесь!

● Нет рекламы, внутриигровых покупок и скрытых трат! Весь контент в вашем распоряжении!

Лучшие печеньки проще всего делаются! Pang Adventures — это цифровое угощение для игровых гурманов, от которого трудно отказаться! Так что смотрите в оба и держите палец на курке, чтобы добиться успеха и спасти мир!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!