Outline+

Outline+
Снижение цены
Категория: Производительность, Бизнес 699p. ► 169 р. Оценка пользователей
Подробнее
Временное предложение - скидка 75%!

Outline это мощное, многофункциональное приложение для написания заметок, идеальное для студентов, преподавателей, врачей, юристов, руководителей и всех, у кого есть необходимость записывать идеи, структурировать данные, делать пометки в документах, вести записи любого рода.

Печатайте и пишите, рисуйте и помечайте, импортируйте, экпортируйте и синхронизуйте! Создание и работа с записями будут удовольствием, а Ваш iPad станет незаменимым вместе с Outline!

 "Мои старые цифровые записные книжки стали настолько реальными с Outline. Потрясающая графика и анимация просто совершили чудо. Я могу выбирать разделы, списки страниц, всё как если бы я использовал обычную записную книжку."- Пользователь Outline.

**Пишите с удовольствием**
Пишите и рисуйте в любом месте страницы, как в старом добром бумажном блокноте. Ограничения в прошлом: пусть Ваши заметки наполняют Outline, как идеи наполняют Вас, спонтанно или шаг за шагом - Outline может всё. 

**Структурируйте записи**
Безупречная организация Outline помогает структурировать Ваши идеи. Вы можете создавать страницы, секции и группы секций в блокноте, который будет соответствовать заданной тематике. Ориентироваться в заметках станет легко!

**Набирайте с клавиатуры**
Вся мощь полнофункционального текстового редактора в любое время, в любом месте. Встроенные стили. Списки. Таблицы. Тэги. Ссылки. Все, что поможет Вам визуализировать и структурировать свои мысли, есть в Outline.

**Пишите от руки**
Если Вам больше нравится писать от руки, используйте режим рукописного ввода. Ваша рука может спокойно касаться экрана, пока Вы пишите. Используйте один из стилусов (Adonit JotScript, Pogo) или пишите пальцем. Результат - аккуратные, красивые записи Вашим неповторимым почерком!

**Рисуйте. Выделяйте. Делайте пометки**
Когда что-то сложно объяснить словами ... нарисуйте! Встроенные ручки и маркеры позволяют выразить Ваши мысли самым простым способом! Добавляйте комментарии к фотографиям или текстовым заметкам при помощи средств рисования. Используйте магические маркеры, чтобы выделить текст всего одним движением.

**Прикрепляйте документы и PDF-распечатки**
Чтобы документы были всегда под рукой, прикрепляйте их к страницам Outline. PDF документы можно вставлять как распечатки, чтобы оставлять пометки прямо на них. Эта возможность делает Outline поистине универсальным средством для хранения и обработки данных.

**Синхронизуйте Ваши блокноты**
Outline поддерживает различные методы синхронизации, чтобы Вы могли выбрать Ваш любимый файлообменный сервис для сохранения изменений в записных книжках на iPad и ПК: Box, Dropbox и iTunes(вручную через USB ). В рамках поддержки Microsoft OneNote, доступны сервисы OneDrive и SharePoint (встроенная покупка).

**Безопасность заметок**
Важная информация требует большего внимания и сохранности. Возможность стандартной установки пароля на секции поможет Вам обезопасить данные. Вы также можете установить автоматическую блокировку защищенных секций.

**Используйте вместе с Microsoft OneNote**
Совместимость с Microsoft OneNote можно купить внутри приложения. Поддержка OneNote также включает сервисы синхронизации данных - OneDrive и SharePoint.

Поддержка Microsoft OneNote:
▪ OneNote 2013 - поддерживается
▪ OneNote 2010 - поддерживается
▪ OneNote 2007 - только чтение
▪ OneNote 2003 - не поддерживается

Поддержка Microsoft SharePoint Server: 
▪ SharePoint 2013 - поддерживается
▪ SharePoint 2010 - поддерживается
▪ SharePoint 2007 - не поддерживается
▪ SharePoint (Office 365) - не поддерживается

**Будьте на связи**
Следите за нашими новостями на Facebook и Twitter, чтобы оставаться в курсе событий!
Facebook: www.facebook.com/outlineapp
Twitter: www.twitter.com/outlineapp

Мы говорим по-русски и всегда рады ответить на вопросы, выслушать Ваши замечания и предложения в нашем Центре поддержки клиентов: support@outline.ws
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени