Muscle Run

Muscle Run
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады, Гонки 59p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
!!!ВНИМАНИЕ!!! Игра НЕ РАБОТАЕТ на этих устройствах: iPhone 4, iPod Touch 4

Muscle Run – это сенсационный сплав бесконечной гонки, 100% реалистичных ощущений от управления автомобилем и безграничного количества захватывающих трасс!
Каждый раз перед тобой уникальная трасса со своими незабываемыми ощущениями и опасностями. Участвуй в испытаниях и свободных заездах на своем красавце, зарабатывай деньги для того, чтобы собрать полный гараж прекрасных мускул каров и прокачать их до настоящих зверей. Эта игра подарит тебе хорошую порцию адреналина и удовольствия от скорости.
Попробуй реальную новинку сезона и стань чемпионом!

ВСЕГДА УНИКАЛЬНЫЕ ТРАССЫ
Такого не было еще ни в одной гонке – каждый раз, когда ты начинаешь гонку в режиме Испытаний или Фрирайде, моделируется новая трасса с непредсказуемым наполнением и трафиком – поверь, ты никогда не будешь знать, что скрывается за очередным поворотом. Чем быстрее едешь, тем стремительнее должна быть реакция. Каждый заезд – это впрыск адреналина и испытание на прочность!

НЕВЕРОЯТНОЕ КАЧЕСТВО ГРАФИКИ
Muscle Run выжмет все соки из твоего гаджета. Игра создана специально для того, чтобы продемонстрировать лучшее, на что способны мобильные устройства и планшеты. Все возможные достижения игровой индустрии в графике оптимизированы под указанные платформы, чтобы доставить максимальное удовольствие от игры.
+ Потрясающая проработка трасс и автомобилей
+ Блики на поверхностях
+ Эффект смазывания картинки на высокой скорости
+ Полноэкранные эффекты

РЕАЛЬНАЯ ФИЗИКА ДВИЖЕНИЯ
Почувствуй мощь и маневренность своего мускулистого малыша, благодаря максимально реалистичной физике движения автомобиля. Ощути наяву аварии, трамплины рельеф трассы в борьбе за первое место!

СВОБОДА НА ДОРОГЕ
Игра не даст тебе заскучать. Выбери свой режим в зависимости от настроения – Фрирайд или Испытания. Стремишься к лидерству? Выполни задания, открой для себя новые все более захватывающие вызовы, которые захочется пройти снова и снова, оттачивая мастерство. Захотелось поразмяться? Фрирайд создан специально для бесшабашных заездов.

СОБЕРИ СЕБЕ ПОЛНЫЙ ГАРАЖ
Великолепные мускул кары ХХ века вдохновили нас на создание собственной конюшни из 6 мощных, но не похожих друг на друга по нраву и управлению автомобилей. Попробуй каждого и выбери своего.

УЛУЧШЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ
В гараже доступно не менее 45 улучшений для каждого автомобиля. Изменив технические характеристики, испытай новый стиль вождения – еще более дерзкий. Настрой внешний вид по своему вкусу - добавь индивидуальности. И жди следующих обновлений игры!
ТАБЛИЦЫ ЛИДЕРОВ
Стань лучшим в состязании с другими игроками Muscle Run на звание Сильнейшего гонщика планеты с помощью онлайн таблиц лидеров в Game Center. Делись своими достижениями и результатами с друзьями на Facebook и Twitter.

МНОЖЕСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ
+ Каждый раз генерируется новая трасса
+ Реальная физика движения автомобилей
+ Великолепная графика
+ Полная поддержка дисплея Retina Display
+ Множество бонусов на трассе
+ Сложные и захватывающие испытания
+ Различные схемы управления
+ Настраиваемые помощники в управлении автомобилем
+ 6 уникальных автомобилей, вдохновленных мощнейшими мускул карами ХХ века.
+ 45 улучшений для каждой машины
+ Множество визуальных изменений автомобилей, включая покраску кузова, разные виды тонировок, выхлопные трубы, колеса
+ Подробная статистика игрока
+ Более 70 достижений в Game Center
+ Оригинальный саундтрек

Оставь свой отзыв и получи дополнительный бонус в игре!

Трейлер игры:
http://www.youtube.com/watch?v=fKSySuoN8ps

Присоединяйтесь к нам:
Facebook - https://www.facebook.com/WonderwoodGames
Twitter - https://twitter.com/WonderwoodGames
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!