Моя беременность

Моя беременность
Снижение цены
Категория: Развлечения, Медицина 119p. ► 59 р. Оценка пользователей
Подробнее
Вы ждете пополнения? Счастливой Вам беременности!

В Вашей жизни наступил, пожалуй, самый прекрасный период. Впереди Вас ждет много новых ощущений, радостных приготовлений и непередаваемых эмоций. И вместе с этим замечательным событием приходит масса вопросов, связанных с беременностью и предстоящими родами.

Как развивается малыш, когда начнется биться его сердце, когда он будет улыбаться, как сохранить фигуру после родов, какие анализы нужно сдавать, когда начнутся роды, больно ли рожать, что купить к рождению, можно ли летать на самолете, как выбрать роддом?

Мы хотим сделать Вашу жизнь немного проще. Это приложение поможет Вам найти ответы на многие волнующие Вас вопросы.


В приложении «Моя беременность» Вы найдете:

-Форум. Общайтесь с будущими мамами в своем городе, обсуждайте роддома, делитесь своими проблемами и найдите ответы на важные вопросы!

-Календарь беременности. Неделя за неделей Вы узнаете, как развивается Ваш малыш, сколько он весит, слышат ли он Вас, когда он начнет пинаться и многое другое. Кроме того, Вы узнаете, как будет изменяться Ваш организм в течение всей беременности и получите полезные советы от экспертов.

-График набора веса поможет Вам мониторить вес и любые отклонения от нормы на протяжении всей беременности.

-Счетчик схваток.

-Органайзер поможет Вам спланировать визит к врачу, упорядочить телефонные контакты, составить список покупок к рождению малыша и сделать заметки, что нужно взять в роддом.

- Также Вы найдете персонализированный график анализов, список популярных имен и полезную информацию о том, что важно знать во время беременности и к чему стоит быть готовой.


Если у Вас есть вопросы или сообщения об ошибках мы будем рады помочь Вам, напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я