Mextures

Mextures
Снижение цены
Категория: Фото и видео 119р. ► 59р. Оценка пользователей
Подробнее
Отмечено в журналах Cosmopolitan Magazine, Men's Journal, Mashable, CNET, Uncrate, Cult of Mac, Fstoppers, AppAdvice и других.

Mextures это лучшее приложение для редактирования вашего изображения с помощью зернистой фотопленки, текстур, световых эффектов и прекрасных градиентов за считанные секунды. Ни одно другое приложение не работает быстрее. С помощью нашей революционной функции непрерывной работы, вы можете вносить изменения в любой момент в процессе редактирования и настраивать ваши изображения с помощью фото-корректировки, а затем сохранять правки на будущее и делиться ими. Приложение также включает в себя более 200 изумительных формул, созданных лучшими iPhone-фотографами мира, для редактирования в один клик.


- 130+ оригинальных текстур -
Огромное количество световых эффектов, текстур с эффектом шероховатой и зернистой фотопленки, запыленных винтажных пленок и гранж, а также идеально настроенных градиентов. Многие из наших оригинальных текстур созданы на основе настоящей фотопленки с различных фотокамер и разнообразных природных элементов. Поскольку это приложение разработано фотографами для фотографов, каждая из этих текстур актуальна для нашего рабочего процесса. Ничего лишнего. Никаких наворотов.

- Новое в версии 2.0: Полировка -
Отредактируйте ваши фотографии с предельной точностью. В этом вам помогут наши мощные инструменты, такие как выдержка, контраст, подкрашивание, баланс белого, выцветание, черный и белый, свет/тень, резкость и насыщенность. Включены 26 заготовок, имитирующих популярные техники обработки пленки.

- Управление формулами -
В отличие от любых других приложений, вы можете сохранять ваши правки для дальнейшего использования с помощью Формул. Сохраняйте сколько угодно разных формул и развивайте свой уникальный стиль. Функция управления формулами в версии 2.0 позволяет вам делиться своими формулами и импортировать формулы у других.

- Бесконечные слои -
Используйте практически бесконечное число слоев для красивого эффекта наложения. Вносите любые правки в любое время. Возможность изменить текстуру и режим смешивания или повернуть слой, даже если вы добавили его 30 шагов назад. Настраивайте любой параметр в любое время в процессе редактирования.

- Лента вдохновения -
Вдохновляйтесь прямо в приложении с помощью ленты избранного от лучших фотографов, использующих Mextures. Мгновенное подключение к их ленте новостей в Instagram

Тегируйте ваши изображения #Mextures в Instagram и Tumblr.

Вопросы или предложения? Свяжитесь с нами лично!

mextures.com
instagram.com/mextures
facebook.com/mextures
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!