Mental Hospital II

Mental Hospital II
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Приключения 119p. ► 59 р. Оценка пользователей
Подробнее
Готовы ли вы принять безумие как дар и постичь секреты бездны? Если да — ворота клиники «Mental Hospital» всегда открыты для вас.

История Mental Hospital начинается с банального случая, в жизни молодого репортера. Договорившегося провести оперативную съемку рейда спецподразделения в Психиатрической Больнице. Но по нелепой случайности вас задержали в редакции. Для того чтобы получить хоть что то от столь выгодной сделки, вы решаетесь все равно отправиться к месту происшествия, и заснять для сюжета хоть что-то значимое.

Невероятно мощная, жуткая атмосфера. Будет постоянно держать в напряжении, не давая расслабиться ни на минуту. Игра сделана на движке Unity3D, что позволяет ей выдавать картинку на уровне современных компьютерных хоррор игр.

Mental Hospital II - позволяет записывать Let's play`и, сохраняя их в набирающем популярности сервисе Everyplay и популярных соц сетях.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я