Magicka

Magicka
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Приключения 219p. ► 119 р. Оценка пользователей
Подробнее
Magicka – Волшебники с полевыми планшетами. Теперь вы везде и всюду можете поджарить ваших друзей случайным заклинанием!

От издателя оригинальной игры Magicka, теперь еще больше Magicka! Наследуя инновационную и динамичную систему магии от игры, “на ура” принятой критиками и ставшей хитом на PC, “Magicka – Волшебники с полевыми планшетами” дает вам возможность увидеть неподражаемых плутов из популярной РПГ-пародии, одетых в мантии и размахивающих магическими посохами, прямо на экране вашего iPad’а! Теперь они всегда с вами, вместе с новой сюжетной кампанией, события которой разворачиваются до оригинальной истории Magicka.

Нажимайте, касайтесь, тычьте и проглаживайте ваш путь в одиночной кампании, или же «случайно» уничтожайте ваших друзей в совместном прохождении, поддерживающем до четырех игроков! Вы можете играть вместе с вашими знакомыми магами одновременно с разных платформ, благодаря особой темной сетевой магии!

Творите заклинания, проходя по множеству разнообразных уровней, и открывайте новые уникальные силы и способности, доступные только в мобильной версии Magicka. Ощутите юмор и хаос удивительного сатирического фэнтези-мира, и ни о чем не беспокойтесь, даже если ваш планшет не слишком подходит для полевых условий!

Особенности:
•Соединяйте разные элементы заклинаний, получая тысячи возможных комбинаций
• Совершенно новая кампания для одиночного и совместного прохождения
• Поддержка разных платформ в кооперативе
• До 4 игроков в бурных, полных «случайностей» дружеских матчах
• Новые предметы и способности специально подобранные под iPad
• Тысячи часов прикосновений к собственному альтер-эго
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я