Логические головоломки Winky Think

Логические головоломки Winky Think
Снижение цены
Категория: Образование, Развлечения 169р. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Сдвигайте фигуры и совмещайте цвета, чтобы решить 180 головоломок в замечательной игре, которая затянет вас на много часов и станет отличной тренировкой для ума. От простого совмещения до сложных игр с препятствиями, лабиринтами и касанием нескольких точек одновременно - игра Winky Think станет для ваших пальцев разминкой не хуже, чем для мозга.

Для всей семьи.

Игра Winky Think придется по вкусу всем возрастам - от малышей, осваивающих мелкую моторику, до взрослых, желающих поломать мозги над увлекательными задачками. Для прохождения каждой задачи требуются логическое мышление, наблюдательность и пространственное мышление, а также специальные умения, нарабатываемые по мере продвижения по игре. И родителям, и детям наверняка понравится современный дизайн игры, позволяющий игрокам двигаться по игре в собственном темпе.

Примечание. Чтобы играть было удобнее, отключите в настройках многозадачные жесты: в этом случае такие движения, как "щипок" и "листание экрана", не будут влиять на геймплей.

Функции:

• Три уровня сложности со 180 интересными головоломками.
• Прогрессивный дизайн игры, позволяющий детям нарабатывать навыки в собственном темпе.
• Интересный игровой процесс, развивающий логику, мыслительные способности и моторику.
• Классный оригинальный звукоряд.
• Геймплей, не зависящий от языка.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!