Lifeline 2

Lifeline 2
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Приключения 149p. ► 75 р. Оценка пользователей
Подробнее
Дебютная история Lifeline штурмовала App Store и оказалась на 1 месте среди платных игр для iPhone и Apple Watch в 23 странах. Эта неповторимое сочетание истории в реальном времени с захватывающим сюжетом Дэйва Джастуса продолжает поражать воображение игроков по всему миру.

Lifeline 2 поднимает планку! Новая история почти в 2 раза длиннее первой части и имеет намного больше вариантов развития сюжета. Lifeline 2 включает оригинальный 28-минутный саундтрек и полностью оптимизирована для watchOS 2.

Вторая история Lifeline рассказывает об Арике - молодой девушке, которая стремится отомстить за родителей и найти своего брата. Ваш выбор сохранит ей жизнь и поможет добиться успеха в борьбе с опасностью, подстерегающей ее в финальной схватке с темными силами, которые угрожают всему человечеству.

Истории Lifeline происходят в режиме реального времени. Пока Арика пытается завершить начатое дело, вы получаете уведомления в режиме реального времени. Вы можете реагировать на развитие сюжета сразу же или когда у вас появится свободная минутка. Также вы можете ответить Арике напрямую с экрана Apple Watch или iPhone, не заходя в приложение.

После завершения каждой сюжетной линии вы можете вернуться к предыдущим частям истории или быстро пройти те части, с которыми вы уже ознакомились. Посмотрите, что произойдет, когда вы сделаете другой выбор. Получится ли вам с легкостью провести Арику или придется срезать углы, чтобы получить преимущество? Даже простые действия могут оказать серьезное влияние на исход истории.

Истории Арики и судьба всего мира зависят от ваших решений. Вам придется вместе отвечать за последствия ваших действий, так как Арика полностью полагается на ВАС.


Во второй истории Lifeline 2 нет встроенных покупок и рекламы. Соединение с сетью не требуется.


Отзывы о первой истории Lifeline:

"Удивительный бестселлер для iPhone и Apple Watch, выходящий за пределы фантастики" - boingboing.net

"Лучшая игра для Apple Watch" - Time.com

"В свой жизни я видел немало увлекательных игр, но "Шанс на спасение" - это одна из первых игр, которая изменила мой повседневный режим и стала его частью". - Eli Cymet, Gamezebo

"На протяжении нескольких часов я действительно переживал за судьбу вымышленного героя. Я не думаю, что какая-либо другая игра вызывала подобные ощущения". - Matt Thrower, PocketGamer


Создатели игры Lifeline 2:
Dave Justus
Matthew Sturges
Colin Liotta
Dan Selleck
Mars Jokela
Benjamin Ellebracht

Музыка Norman Fairbanks. Саундтрек можно найти на iTunes: http://bigfi.sh/LL2iTunes
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами