LEGO® Властелин Колец™

LEGO® Властелин Колец™
Снижение цены
Категория: Игры, Приключения, Боевики 279p. ► 59 р. Оценка пользователей
Подробнее
Ограниченное по времени предложение в рамках акции «Потрясающие приложения и игры» магазина App Store!

Пройдите эпический сюжет оригинальной трилогии "Властелин Колец" с юмором и игровым разнообразием LEGO. Снова переживите легендарные приключения "Братства Кольца", "Двух крепостей" и "Возвращения короля" с помощью фигурок LEGO, исследуя волшебный мир и решая извечные загадки. Орки и прочая мерзость ожидают вас на пути к Роковой горе, но Братство придет на подмогу — следопыт Арагорн, маг Гэндальф, эльф Леголас, гном Гимли, Боромир, сын нынешнего правителя Гондора, а также друзья хоббита Фродо: Сэм, Мерии, и Пиппин — все они присоединяться к вам, чтобы помочь уничтожить Кольцо и вернуть мир в страну.

Вас ожидают многие часы игры и просмотра видеороликов, но для всего этого богатства требуется много места! При установке по WiFi потребуется 3 ГБ свободной памяти на вашем устройстве, но эти требования можно сократить до 1,5 ГБ, если сначала загрузить игру на компьютер, а затем синхронизировать с вашим устройством.

Как и в случае установки многих других ресурсоемких приложений, мы советуем вам перезапустить свое устройство после установки игры, поскольку это решит некоторые проблемы, связанные со стабильной работой приложения. Кроме того, убедитесь, что прошивка вашего устройства обновлена до самой последней версии.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ИССЛЕДОВАНИЕ: Погрузитесь в мир Средиземья и вступите в эпические сражения с орками, урук-хаями, Барлогом, Королем-колдуном и другими ужасными тварями.

КОЛЬЦО ВСЕВЛАСТЬЯ: Овладейте силой Кольца Всевластья и вступите в мир Призраков Кольца.

ГОВОРЯЩИЕ ФИГУРКИ: Герои LEGO Властелин Колец предстанут перед вами в новом образе говорящих мини-фигурок со знаменитыми диалогами из фильмов.

БОЛЕЕ 90 ИГРОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ: Откройте и получите в свое распоряжение более 90 игровых персонажей, включая Фродо, Сэма, Леголаса, Гимли, Арагорна, Гэндальфа Белого, Саурона, Сарумана, Тома Бомбадила, Радагаста Карего, Короля Умерших, Призрачного назгула, Галадриэль, Арвена, Элронда, Исильдура и не только!

ОРУЖИЕ И МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ: Соберите и используйте Свет Эарендила, эльфийскую веревку, мечи, лучи и прочее вооружение и магические предметы

ДВОЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Найдите наиболее удобное для себя управление, переключаясь между "Классическим" управлением и управлением "Сенсорный экран".

ДОСТИЖЕНИЯ И GAME CENTER: Получайте игровые достижения и подключитесь через Game Center, чтобы отмечать значимые вехи своего приключения в Средиземьи.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!