Космические Рейнджеры: Квест

Космические Рейнджеры: Квест
Снижение цены
Категория: Игры, Приключения, Ролевые игры 379p. ► 75 р. Оценка пользователей
Подробнее
Легендарные Космические рейджеры впервые на мобильных устройствах! Текстовое приключение во вселенной «Космических рейнджеров» с нотками ностальгии. Остановите новую угрозу коалиции!

Выбирайте космический корабль и отправляйтесь в путь. Вам предстоит исследовать природу новой угрозы и защитить органическую жизнь. Но не ждите, что вас будут носить на руках - жизнь рейнджера полна опасностей и угроз. Зарабатывать на жизнь придется тяжким трудом, выполняя грязную и временами нелегальную работу. Но если вы наскребете на космические карты, то перед вами откроется целая галактика, полная возможностей!
Разумные и слишком разумные расы, сражения с пиратами, голограммы и галлюцинации, боевые пилотируемые роботы! Ни от чего не зарекайтесь, просто будьте осторожны.

Особенности игры:

• КЛАССИЧЕСКИЕ ТЕКСТОВЫЕ КВЕСТЫ. Классическая как по форме, так и по содержанию научно-фантастическая сага лично для вас, написанная легко и с юмором.
• ОСТРОУМНЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ. Чтобы выйти из затруднительных ситуаций рейнджеру потребуется смекалка и хорошее чутье. Десятки неповторимых ситуаций - от боевых до исключительно сложных загадок.
• КОСМИЧЕСКИЕ СРАЖЕНИЯ. Глупо вылетать из дока без оружия - гигантские космические чудовища, может, и не нападут, а вот пиратов полно в каждой системе. Щиты приготовили?
• РАЗВЕТВЛЕННАЯ РОЛЕВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ. Выполняя задания, можно заработать кредитов не только на топливо и починку корабля, но и на различные апгрейды. Потратить все сейчас или же положить на депозит под выгодные проценты? Выбирайте с умом!
• СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ. Каждая система это всегда новая встреча. Но трудно сказать заранее, что она принесет.
• НЕИЗВЕСТНЫЕ ПОДРОБНОСТИ КАЗАЛОСЬ БЫ ДАВНО ЗНАКОМЫХ СОБЫТИЙ – Внимательный рейнджер сможет узнать много нового о том, что обычно умалчивалось в галановостях.
• ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Ну а какой еще может быть игра от русских разработчиков?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!