Колоссатрон: Огромная мировая угроза

Колоссатрон: Огромная мировая угроза
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады 59p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
НОВАЯ ВЗРЫВНАЯ ИГРА ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ FRUIT NINJA И JETPACK JOYRIDE!

Колоссатрон: Огромная мировая угроза– это история о самом большом и сильном существе, которое когда-либо вело борьбу против человечества. Но в этот раз ТЫ будешь злодеем!

Управляй гигантской змеей-роботом и с легкостью прорывайся через города в борьбе за создание самого грозного оружия всех времен. Твоя цель проста: РАЗРУШАТЬ ВСЕ!

Строй и формируй Колоссатрон, чтобы одолеть огромные войска генерала Масташ и его подразделения. Битвы будут становиться более напряженными по мере того, как танки, автовышки и даже воздушные бомбометатели будут осаждать Колоссатрон на первый взгляд ошеломляющим количеством.

Ключ к победе лежит в здании Колоссатрон, нужно соединять цветные Ядра мощности по мере их появления. Разные цвета и неблокируемые гаджеты можно соединять для создания более больших и крутых видов оружия и более сильных Ядер мощности в тысячи потенциальных комбинация. Используйте все, что у Вас есть, чтобы стать лучшим стратегом Колоссатрон!

Эта кровавая битва транслируется в реальном времени с вертолета Action News 6, с регулярным обновление историй от Рика Далтона и Кейти Хэзерд. Счетчик урона отображает твой прогресс по мере продолжения битвы, набравшей бешеный темп по всему земному шару.

Колоссатрон: Огромная мировая угроза - быстрое, увлекательное и непрерывное действо. Битва начинается СЕЙЧАС!

****

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Хаотичная кампания – Взрывай все на своем пути через семь континентов, оставляя за собой разрушительный след по всему земному шару!

Эпические бои с главарями – Сражайся против гигантских механизмов, вертолетов, вооруженных баллистическими ракетами и других в жестокой схватке на выживание!

Разрушающее оружие – Сокрушай своих врагов огромным арсеналом мощного оружия, впечатляющими апгрейдами и высокотехнологичными устройствами. Есть тысячи возможных комбинаций!

Напряженные испытания на выживание – Состязайся со своими друзьями в решающем тесте навыков и стратегии. Оставь свой след в таблице лидеров глобального Игрового центра как самый храбрый сердцем!

****

СТАВЬТЕ ЛАЙКИ В FACEBOOK:
http://facebook.com/colossatron

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TWITTER:
http://twitter.com/halfbrick

Чтобы ознакомиться с политикой конфиденциальности Halfbrick, пожалуйста, пройдите по ссылке: http://halfbrick.com/pp
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами