Infinity Blade

Infinity Blade
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Развлечения 459p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Обладатель более чем 20 наград “Игра года” и “Top App”! Прямо сейчас в наличии имеется много НОВОГО БЕСПЛАТНОГО КОНТЕНТА! Чтобы узнать подробности, прочтите нижеприведенную информацию.

Отмеченная наградами студия "Epic Games" "ChAIR Entertainment" представляет "Infinity Blade", новую боевую игру со сражениями на мечах, разработанную эксклюзивно для iPhone, iPod Touch и iPad.

Первая мобильная игра, работающая на основе ультрасовременной технологии "Epic" - движке Unreal Engine 3, "Infinity Blade" поднимает портативные игры на новый уровень с помощью великолепной графики, насыщенных адреналином сражений и продвинутым развитием героя в полностью трехмерном пространстве замка.

Универсальность - Играйте в "Infinity Blade" на iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPad, iPad 2, iPad 3rd & 4th Generation, iPad Mini, iPod Touch 3 (16 GB и выше) или iPod Touch 4, заплатив небольшую цену всего один раз.

"INFINITY BLADE"

ДИНАМИЧНАЯ КАМПАНИЯ ОДИНОЧНОГО ИГРОКА

Захватывающие трехмерные герои и среда, работающие на отмеченном наградами движке Unreal Engine 3, оживляют историю кампании рыцаря-одиночки по спасению цивилизации.

ОТЗЫВЧИВОЕ И ИНТУИТИВНО ПОНЯТНОЕ СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Атакуйте, уклоняйтесь, ставьте блок и применяйте разрушительные заклинания - и все это лишь простым смахивающим движением пальца.

ПРОСТАЯ НАВИГАЦИЯ

Легкое в пользовании управление по принципу "касание-передвижение" позволяет игрокам без особых усилий ориентироваться и исследовать пространство замка, одновременно занимаясь поиском коллекционных предметов, таких, как сокровища, мечи, щиты, доспехи и другие магические предметы.

ПРОДВИНУТАЯ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЯ

Дюжины мечей, щитов, шлемов, доспехов и магических перстней, которые вы можете приобрести и освоить, поднимая уровень вашего героя и повышая его мастерство в атаке, укрытии, защите и магии.

GAME CENTER - Достижения и Таблицы лидеров. Вызовите ваших друзей на многопользовательские матчи в режиме онлайн через Game Center!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени