iBouquiniste

iBouquiniste
Снижение цены
Категория: Книги, Образование 169p. ► 59 р. Оценка пользователей
Подробнее
Уникальная электронная читалка, способная дать настоящую книжную свободу!
Приложение подойдет всем, кто любит БЕСПЛАТНЫЕ книги. Поддержка OPDS каталогов поможет загрузить тысячи произведений из нашей базы или с других сайтов. А обилие форматов позволит добавлять книги откуда угодно: с компьютера, с других читалок и т. д.

iBouquiniste, помимо классических функций многих читалок (ночной режим, закладки, поддержка картинок и сносок, замена шрифта, обложки и т. д.) имеет и массу преимуществ. И вот лишь некоторые из них:

- Никаких дополнительных затрат. Внутри приложения нет встроенных покупок и рекламы. Скачав iBouquiniste вам больше не нужно тратить ни копейки.

- Любые популярные форматы. Читалка работает не только с FB2, EPUB, MOBI, TXT, PDF и DJVU, но также легко сможет открыть ZIP и RAR архивы.

- Доступны все книги мира. Поддержка OPDS каталогов с удобным поиском дает неограниченный доступ к литературе. Вы можете добавлять в свою библиотеку любое количество книг с любого сайта, использующего OPDS.

- Ощущение реальности. Страницы настолько реалистичны, что практически не отличимы от настоящей книги. Продумано все до мелочей — эффект перелистывания, настоящая нумерация, цвет страницы и прочее. Дух чтения настолько сохранен, что не хватает лишь запаха книги.

- Современный подход. Есть возможность не только выделять и сохранять любимые цитаты, но и делиться ими с друзьями, отправляя на Facebook, в Twitter или по e-mail.

- 100 % синхронизация. Благодаря собственному Облачному Хранилищу все действия читалки (закладки, новые книги в библиотеке и т. д.) автоматически синхронизируются на все ваши устройства.

- Удобство работы. Все книги на полке можно сортировать по авторам, по названиям или по дате добавления. А удобный поиск поможет отыскать не только книгу на полке, но и нужный текст внутри нее.

- Уникальная возможность перевернуть страницу без помощи рук! По Вашему желанию iBouquiniste будет следить за Вашими глазами и перевернет страницу вперед или назад, если Вы закроете соответственно правый или левый глаз. Внимание! Работает на iPad 3, iPhone 5 и выше.

- Внимание к мелочам. Это важная особенность iBouquiniste. Читалка не стоит на месте и уже имеет массу мелких приятностей. Например, материалы в PDF формате тоже имеют книжный фон, в DJVU формате книга делится на страницы, а не показывается отсканированный разворот, как у большинства конкурентов. Мы не стоим на месте и каждый день делаем читалку лучше!

Скачав приложение один раз — вы закроете проблему с удобным чтением навсегда.

Если в Вашей книге DJVU есть иллюстрации, включите "Показывать фон страниц DJVU" в настройках.

iBouquiniste не поддерживает iPad первого поколения.

Если у Вас возникли проблемы с добавлением или чтением книг, а также если у Вас есть пожелания или предложения по поводу развития iBouquiniste, пожалуйста, пишите на sandr77@list.ru Обещаю, что ни одно письмо не останется без ответа.
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания