Город тайн 2. Эпизод 1

Город тайн 2. Эпизод 1
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Семейные 119p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
Продолжение игры «Город Тайн» - ХИТА ПРОДАЖ 2011 года. Игра-квест, которая кардинально изменила представление о классических играх! Великолепно отрисованных героев, разнообразные локации, 3D анимацию, и, конечно, ТОННУ ЮМОРА по достоинству оценили во всем мире не только геймеры, но и эксперты игровой индустрии!

Кротс бежал, боясь оглянуться назад, хотя понимал, что его вот-вот настигнет это чудовище. «Нужно бежать быстрее, - крутилось в его голове, - быстрее, еще быстрее, как можно быстрее! Может это сон? - вдруг подумал Кротс, - может проснуться и покончить с этим кошмаром? А если нет? А если это не сон? А если не хватит сил добежать? А куда я бегу?»

Пропасть и кипящая лава заставили Кротса резко остановиться и собрать все последние силы. Кротс зачем-то оглянулся. Чудовище практически его настигло. Леденящий страх охватил Кротса, ноги подкосились, и он полетел вниз прямо в кипящую лаву…

Да, согласны, Кротс не такой уж положительный герой. Но мы вас уверяем, у него будет возможность стать настоящим героем, пройдя все испытания!

Если Вы не знакомы с Кротсом и не совсем поняли, о чем идет речь, помогите Кротсу и Рексу спасти «Город Тайн» в одноименной игре (хите продаж 2011 года).

Игра была протестирована на ребятах и зверятах. Никто не спросил их, хотят они участвовать или нет. Но от экранов их невозможно было оторвать.

Особенности игры:
• Простые, интуитивно понятные элементы управления специально разработаны для устройств с сенсорными экранами.
• Тщательно продуманные и прорисованные персонажи и локации.
• Все диалоги профессионально озвучены.
• Два уровня сложности: для продвинутых игроков и для начинающих.
• Продвинутый уровень насыщен логическими заданиями.

Город Тайн 2 разделен на 4 тесно связанных между собой эпизода. Следующие эпизоды появятся в ближайшее время! По крайней мере, мы на это надеемся.

Присоединяйтесь к Клубу iRevolution, чтобы быть в курсе последних новостей. Мы оповестим Вас, когда будут выпущены новые эпизоды игры, а также познакомим с тем, что может быть Вам действительно интересно.

Не беспокойтесь, мы не «заспамим» Вашу почту!

Вы можете писать нам на box@irev.ru! Нам очень важно Ваше мнение и предложения.

Группа приложения: http://vk.com/cityofsecrets2
Ребята и зверята рекомендуют!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я