Гараж Dr. Panda

Гараж Dr. Panda
Снижение цены
Категория: Развлечения, Игры, Обучающие 169р. ► 59р. Оценка пользователей
Подробнее
Мой, конструируй и путешествуй в 6 различных машинах в Гараже Dr. Panda!

В Гараже Dr. Panda можно использовать спрей-краску, сирены, крылья и даже ноги робота для конструирования всевозможных автомобилей и грузовиков. Покрась школьный автобус в синий цвет, прикрепи пропеллер на полицейскую машину и даже установи ракеты на гоночный автомобиль! Как только вы закончите настройку вашего автомобиля, вы даже сможете сделать его ТЕСТ-ДРАЙВ!

Игра также включает в себя ряд мини-игр автомобильной тематики, такие как заправка газом и использование шланга для мытья машин!

Основные характеристики:

- 6 различных типов транспортных средств - покрась и усовершенствуй - от гоночного автомобиля до машины скорой помощи и подъемного крана!
- Используй 5 различных цветов спрей-красок
- Десятки разнообразных колес, пропеллеров, флагов и многое другое, чтобы настроить твой автомобиль
- Включает в себя ряд мини-игр на тематику ухода за машиной
- Безопасно для детей: Не содержит рекламы третьих лиц или встроенных покупок в приложениях
- Протестируй свои машины в горах и долинах и помоги им добраться туда, куда им нужно

Политика конфиденциальности

Как разработчик детских игр, мы понимаем, насколько важна конфиденциальность в этом современном, цифровом мире. Вы можете прочитать о нашей политике конфиденциальности здесь: http://www.drpandagames.com/privacy

О Dr. Panda

Dr. Panda создает детские игры с образовательными ценностями, которые помогают детям знакомиться с жизнью и миром вокруг них. http://www.drpandagames.com

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам интересно, как мы разработали приложение вместе с детьми, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время. Просто напишите письмо на support@drpandagames.com или свяжитесь с нами через Фэйсбук http://www.facebook.com/drpandagames.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!