Football Manager Touch 2016

Football Manager Touch 2016
Снижение цены
Категория: Игры, Симуляторы, Спорт 1490p. ► 529 р. Оценка пользователей
Подробнее
Игра работает только на iPad Air 1 & 2, iPad Pro и iPad mini 2, 3 & 4.

Football Manager Touch 2016 - это самый полный футбольный менеджер для мобильных устройств. Управляйте реальными командами и игроками из 139 настоящих лиг всего мира и смотрите матчи на знаменитом движке Football Manager 3D.

FM Touch 2016 предлагает насыщенный игроков процесс в не перегруженной деталями и динамичной карьере тренера.

FM Touch 2016 включает множество новых функций, среди которых режим «Создай свой клуб», возможность играть на компьютере / ноутбуке и на планшете, а также многое другое.

FOOTBALL MANAGER TOUCH 2016 – ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

Возможность возобновления игры на разных устройствах
Все версии Football Manager Touch 2016 совместимы друг с другом; начав карьеру на планшете, вы сможете сохранить прогресс в ""облаке"", а затем продолжить на компьютере (и наоборот).*

Атмосфера футбольного матча
В Football Manager Touch 2016 вам доступен большой выбор тактических настроек, включая настройки выполнения штрафного удара и подготовку к матчу с конкретным соперником. А результат вашей работы вы сможете увидеть на знаменитом движке Football Manager 3D.

Режим "Создать клуб"
Создайте собственный клуб с помощью настройки ""Создать клуб"". Выберите название, форму и изменяйте состав на ваш вкус - вы даже можете включить в команду себя и своих друзей.

Анализ матча
Впервые в Football Manager Touch 2016 включен анализ матчей компании Prozone, позволяющий тренеру разбирать игру всей команды или отдельных игроков после финального свистка.

Новые разблокируемые предметы
Наградой за успехи в вашей карьере станут новые разблокируемые предметы. Так, с помощью предмета "Все предложения работы принимаются" вы сможете найти работу в новом клубе, а предмет "Создать сына" позволит вам создать внутриигрового наследника, который будет включен в ваш состав.

Изучение соперника
При подготовке к матчу дайте игрокам указания, как действовать против конкретного соперника в той или иной ситуации.

Улучшенный дизайн разделов
В Football Manager Touch 2016 дизайн многих ключевых разделов игры, таких как "Офис тренера", "Трансферы", "Контракт", "Игрок" и "Тактика", был улучшен. Кроме того, виртуальный офис тренера получил более понятный интерфейс.

И многое, многое другое
Включая полностью обновленную базу из более чем 600 000 игроков и членов штаба команд, а также множество других нововведений, о которых мы сообщим в ближайшее время.

* Football Manager Touch доступна как режим быстрой игры на базе полной симуляции, а также отдельно через Steam (для PC, Macintosh и Linux)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я