Football Manager 2019 Touch

Football Manager 2019 Touch
Снижение цены
Категория: Игры, Спорт, Симуляторы 1490p. ► 1,150 р Оценка пользователей
Подробнее
Только футбол и ничего более.

Football Manager 2019 — это более динамичная модель управления одним из лучших футбольных клубов мира. Если у вас много амбиций, но мало времени — это версия Football Manager для вас.

Вы можете выбрать команду из 116 лиг и 51 сборной, в числе которых впервые в истории серии игр присутствуют Бундеслига и Вторая Бундеслига. Ваш путь к цели может быть скорым, однако с выбором клуба торопиться точно не стоит.

Вы быстро проходите сезоны, пропуская предматчевые мероприятия и общение с прессой, сосредоточив все свое внимание на главном — создании состава и официальных матчах. Всем остальным может заняться ваш помощник…

И даже тур чемпионата можно ускорить с помощью функции «расчет результата», чтобы на всех парусах пронестись к славе в домашнем чемпионате — и не только. Если же вы хотите видеть, как ваше тактическое видение реализуется в игре, наблюдайте за игрой своей команды с помощью великолепного трехмерного движка, в котором теперь реализованы технологии определения гола и VAR.

Кроме того, в FM19 вас ждет множество уникальных тренерских испытаний, в которых вам предстоит проявить себя в жесточайшей борьбе за выживание или добиться результата при переполненном лазарете. Сможете справиться?

Список нововведений этого сезона в FM19 Touch включает:

ПОСВЯЩЕНИЕ В МЕНЕДЖЕРЫ
Начните свою тренерскую карьеру, изучив основы футбольного менеджмента — теперь путь менеджеров-новичков к успеху будет не таким трудным.

ТАКТИЧЕСКИЕ СТИЛИ
Используйте готовые тактические шаблоны, например «контрпрессинг», «тики-така», «катеначчо», или создайте собственную уникальную схему игры.

WILLKOMMEN BUNDESLIGA
В Football Manager 2019 Touch впервые представлены два высших дивизиона Германии — вас ждут официальные формы и эмблемы, а также похожие на своих реальных прототипов игроки.

НОВЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Тренировочный процесс клубов был упрощен, но вместе с тем он отражает реальную подготовку молодых игроков, а также игроков основного состава к отдельным матчам и предстоящему сезону.

ОБНОВЛЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС
Благодаря графическим доработкам и множеству небольших, но важных изменений FM19 Touch получает самый привлекательный внешний вид из всех игр серии.

Privacy Policy: https://www.sega.com/FM_Privacy_Policy_EN
EULA: https://www.sega.co.uk/fm19_eula_en

This game may serve "Interest Based Advertising" and may collect geo-location data (please see http://www.sega.co.uk/Privacy for more information).

© Sports Interactive Limited 2018. Published by SEGA Publishing Europe Limited. Developed by Sports Interactive Limited. SEGA and the SEGA logo are either registered trademarks or trademarks of SEGA Holdings Co., Ltd. or its affiliates. SEGA is registered in the U.S. Patent and Trademark Office. Football Manager, the Football Manager logo, Sports Interactive and the Sports Interactive logo are either registered trademarks or trademarks of Sports Interactive Limited. All rights reserved. All other company names, brand names and logos are property of their respective owners.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!