F1™ Challenge

F1™ Challenge
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады, Гонки 169p. ► 119 р. Оценка пользователей
Подробнее
ПРИМИ ВЫЗОВ ОТ F1™ CHALLENGE!
Заверши более 90 гоночных событий и воссоздай захватывающие моменты из ЧЕМПИОНАТА МИРА ФОРМУЛЫ-1 2012 в игре F1 Challenge – официально лицензированной игре ФОРМУЛЫ-1.

F1 Challenge содержит встроенные покупки, являющиеся необязательными для участия в игре. Отключить возможность их покупки можно, отключив встроенные покупки в настройках твоего устройства.

90+ ВЫЗОВОВ
Прими вызов от звездных водителей в скоростных вызовах, основанных на ключевых моментах сезона 2012, плюс проходи испытания на время, гоночные события, короткие вызовы в рамках ГРАН-ПРИ с 12 автомобилями на трассе и более!

ОГРОМНЫЕ СКОРОСТИ ФОРМУЛЫ-1™
Касайся, чтобы вести болид, и нажимай для использования системы K.E.R.S. – простая система управления для правши и левши, а также улучшенный вид сверху обеспечат быструю радость в стиле ФОРМУЛЫ-1 прямо на ходу.

ВСЕ ЗВЕЗДЫ, ВСЕ АВТОМОБИЛИ
Прими вызов от звездных автомобилей, среди которых Фернандо Алонсо из Scuderia Ferrari, Себастиан Феттель из Red Bull Racing, Дженсон Баттон из McLaren Mercedes и Кими Райкконен из Lotus, а также от каждого представленного в сезоне 2012 года пилота и команды.

СДЕЛАЙ СВОЙ ШАГ
Загоняй своих соперников с помощью слипстрима, обороняйся или атакуй с помощь системы K.E.R.S. и устремляйся к победе на финишной прямой на официальных трассах ФОРМУЛЫ-1.

РАЗБЛОКИРУЙ ФАКТЫ О ФОРМУЛЕ-1
Разблокируй и получи доступ ко внутриигровой коллекции фактов о болидах, командах, трассах, пилотах и всем остальном, что относится к ФОРМУЛЕ-1!

ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ ИГРА ФОРМУЛЫ-1
От Codemasters, издателей продаваемых многомиллионными тиражами и завоевавших множество наград видеоигр ФОРМУЛА-1, игра F1 Challenge официально лицензирована Formula One World Championship Limited.

ВАЖНО:
- Для обеспечения оптимальной производительности, перед игрой мы рекомендуем перезапустить устройство и закрыть другие приложения.
- Для игры в F1 Challenge требуется iPad 2 или более новое оборудование, iPhone 4S или более новое оборудование, iPod Touch 5
- Политика конфиденциальности доступна по адресу: http://terms.codemasters.com/#privacy
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени