F1 2016

F1 2016
Снижение цены
Категория: Игры, Спорт, Гонки 749p. ► 299 р. Оценка пользователей
Подробнее
F1™ 2016 – Текст для App Store
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В F1™ 2016!
• F1 2016 – это умопомрачительная мобильная гоночная игра, в которой игроку предстоит попытать счастья за штурвалом болида своего героя FORMULA ONE™ на протяжении целого сезона, одного заезда и гонки на время на любой одной из 21 официальных трасс сезона 2016-го года.
• Попробуйте высококачественное универсальное приложение, работающее на iPhone, iPad и Apple TV, заплатив всего один раз и без необходимости во встроенных покупках.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИГРА 2016 FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™
• Бросьте вызов величайшим гонщикам мира, среди которых Льюис Хэмилтон из MERCEDES AMG PETRONAS Formula One Team, Себастьян Феттель из Scuderia Ferrari, Макс Ферстаппен из Red Bull Racing, Фернандо Алонсо из McLaren-Honda и Серхио Перес из Sahara Force India F1 Team, а также многие другие. В целом же, представлено 22 величайших гонщика мира и 11 команд сезона 2016.
• F1 2016 содержит весь список трасс ФОРМУЛЫ-1 с 21 гонкой по всему миру, включая абсолютно новое ГРАН-ПРИ ЕВРОПЫ 2016, проводившееся в чудеснейшем городе Баку. В сезоне 2016 мы также стали свидетелями возвращения после годичного перерыва культовой трассы Хоккенхаймринг и ГРАН-ПРИ ГЕРМАНИИ.


ЧЕМПИОНАТ В ВАШИХ РУКАХ
• Визуально ошеломительная игра для всех пользователей iOS 9 и 10, станьте свидетелями насыщенного игрового процесса в мире гонок Формулы-1 благодаря симбиозу передового процессора A10 и технологии Metal на новейших устройствах от Apple, делающих игровой процесс еще более быстрым и плавным. Это позволяет игре осуществлять рендеринг 1,4 млн. полигонов на экране, одновременно применяя целый массив эффектов постобработки консольного уровня и множественную выборку сглаживания.
• Данные эффекты включают глубину поля, расфокусировку, виньетирование, хроматическую аберрацию и шкалу цветов. Все это вкупе обеспечивает несравненную точность имитации визуальной обстановки и уровень погружения, невиданные ранее в видеоиграх FORMULA 1TM на мобильных устройствах.
• Помимо качественной графики, игра также использует Taptic Engine в iPhone 7 для обеспечения тактильного отклика и делает возможным стереозвучание (в трехмерном окружении) благодаря использованию стереодинамиков iPhone 7.

ИМЕННО ТАКАЯ ФОРМУЛА-1, КОТОРУЮ ХОТИТЕ ВЫ
• Для игры на ходу F1 2016 предлагает беспрецедентную гибкость и игровые режимы, среди которых режим сезона, где вы можете соревноваться на протяжении всего сезона 2016 в любом требуемом вам порядке, а также, впервые, собственный сезон, в котором вы выбираете продолжительность и трассы для создания своего идеального мини-чемпионата. Также сюда добавлены опции быстрой гонки и гоночного уик-энда, которые содержат дополнительные тренировочные и квалификационные события, а также испытание, в котором необходимо установить самое лучшее возможное время, и состязания в рамках глобальных списков лидеров в гонках на время или событиях недели.

ИДЕАЛЬНОЕ ГОНОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
• Ощутите восторг Формулы-1 вместе с простой, но при этом глубокой моделью управления автомобилем, обеспечивающей игроку всю полноту управления, с четырьмя опциями, включающими сенсорное управление, поддержку акселерометра, различные вспомогательные опции рулевого управления и торможения, настройки чувствительности и наклона камеры, доведенные до совершенства благодаря многолетнему опыту создания титулованных игр-бестселлеров на тему Формулы-1.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ФОРМУЛЫ-1
• Соревнуйтесь в ограниченных по времени событиях с новым испытанием каждую неделю.
• С боями доберитесь до вершины списков лидеров и даже демонстрируйте свои рекорды в Facebook.

ВАЖНО:
• Убедитесь в том, что на вашем устройстве доступно как минимум 2,67 Гб свободного пространства. Для обеспечения оптимальной производительности мы рекомендуем перед игрой перезагрузить ваше устройство и закрыть другие приложения.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!