Duet Game

Duet Game
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Боевики 169p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
Бонусный режим «Бесконечный Encore» доступен для всех игроков! Попробуйте побить собственный рекорд в новых «Гонках»! Кроме того, теперь доступна новая функция автоматической отправки снимков экрана — поделитесь с друзьями своими самыми провальными, успешными или эмоциональными моментами!

DUET — это игра, которая минимальными средствами расширит границы вашего восприятия и улучшит ловкость рук.

Чтобы выжить, вам нужно сохранить 2 сосуда, которые представляют собой синхронизованные устройства, сосуществующие в хореографическом и музыкальном симбиозе. Почувствуйте ужас, сидя в своем кресле. Пусть мир вокруг вас затихнет и замрет. Значение имеет лишь игра, живущая в ваших ладонях. Это и есть Duet.

// 9 ГЛАВ

Осильте 9 повествовательных и игровых глав. Откройте доступ к главе «Выживание», чтобы получать нескончаемое удовольствие от набора очков. Эта игра станет для вас настоящим испытанием.

// 8 НОВЫХ ЭПИЛОГОВЫХ ГЛАВ

Оцените голосовое сопровождение новой игровой механики в нашем «эпилоге» к игре Duet. Добавлено более 40 новых этапов с новым голосовым и музыкальным сопровождением. Чтобы пройти их все, понадобится изменить состояние своего сознания.

// ГЕЙМПЛЕЙ

Управление и игровой процесс доведены до совершенства. Чтобы повернуть сосуды, коснитесь одного из краев экрана. Избегайте всех препятствий на своем пути. Даже то, что сначала является простым, может оказаться сложным в конце.

// ЗВУК

В пути вас будет сопровождать замечательный саундтрек ручной сборки от Тима Шила (Tim Shiel). Девять уникальных прекрасных и запоминающихся музыкальных фрагментов являются органичным дополнением к многонаправленному воздействию на пользователя на каждом этапе игры.

// KUMOBIUS

Эта игра, выбранная для экспозиции Indie Showcase на выставке PAX Aus, — еще одно удостоенное наград творение группы разработчиков, создавшей Time Surfer & Bean’s Quest. Мы называем Duet Hex-подобной в честь вклада, внесенного Терри Каваном (Terry Cavanagh) в развитие подобных игр и исследование жанра.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!