Double Dragon Trilogy

Double Dragon Trilogy
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Семейные 229p. ► 75 р. Оценка пользователей
Подробнее
Игра Double Dragon, с оглушительным успехом дебютировавшая на игровых автоматах в 1987 году, без всякого сомнения стала прародительницей жанра «beat’em all» с совместным режимом!
Откройте для себя трилогию Double Dragon Trilogy – сборник специально оптимизированных для мобильных устройств игр, в который входят все три части знаменитой серии: Double Dragon, Double Dragon 2: The Revenge и Double Dragon 3: The Rosetta Stone. Первая игра начинается с того, что два мастера боевых искусств, братья Билли и Джимми, отправляются в путь, чтобы спасти подружку Билли Мэриэнн из лап банды Черных Теней. Вас ждут все любимые приемы: удары руками и ногами, локтями, коленями и головой, а также целый арсенал нелегального уличного оружия.
Пробейте себе путь через все три части и окунитесь в величие одной из самых популярных серий для игровых автоматов 80-х!

ОСОБЕННОСТИ:
•Два режима игры: «Аркада» (пройдите игру от начала до конца и установите новый рекорд) и «Сюжет» (открывайте новые уровни по мере игры и получайте достижения)
•Настраиваемое управление
•Три уровня сложности: «Мобильный» (специально сбалансированный для мобильных устройств), «оригинальный» (уровень сложности игральных автоматов) и «эксперт» (настоящее испытание вашего мастерства!)
•Достижения и списки лидеров (через Game Center)
•Выбирайте между оригинальной восьмибитной звуковой дорожной или новой, специально перезаписанной для игры!
•Совместный режим для двух игроков через bluetooth
•Поддержка геймпадов – в ближайшее время для большинства контроллеров для iOS

О КОМПАНИИ DOTEMU
facebook.com/dotemu
twitter.com/dotemu
youtube.com/dotemu
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски