Deponia

Deponia
Снижение цены
Категория: Игры, Приключения, Головоломки 749p. ► 379 р. Оценка пользователей
Подробнее
Для этого приложения требуется iPad 3 или более новый, или iPad Mini 2 или более новый. Предыдущие версии устройств не поддерживаются.

Забавное приключение на помойке!

На Депонии все сделано из мусора. Не удивительно, что Руфус хочет отсюда сбежать! Но во время его рискованной, отчаянной и не очень-то продуманной попытки покинуть это место, он встречает таинственную красавицу.
Тут нашей любовной истории и конец, скажите вы? Нет! Наоборот, это только начало невероятного приключения, полного опасностей, интриг и безумия!


Key Features:

• Краеугольный камень приключенческого жанра
• Привлекательные герои и ужасные злодеи – все как подобает
• Отрисованные вручную декорации и невероятно детализированная анимация
• Революционный саундтрек, который вы еще не скоро забудете


Kotaku
«Deponia – это умная, красивая и невероятно задорное приключение. Отличный представитель жанра “point-and-click”».

Gamespot – 8/10
«Deponia рассказывает историю о любви и потере, оставаясь при этом очень смешной. Чудесное “point-and-click” приключение».

Gamereactor – 90%
«Привлекательные персонажи, интересная история, отличная презентация, невероятный саундтрек, логичные головоломки и чудесные и умные мини-игры».

Gamestar – 88%
«Daedalic – достойный приемник LucasArts».

Computer Bild Spiele
«Deponia доказала, что Daedalic – мастера приключенческого жанра. Их шутки всегда к месту, а персонажи поражают глубиной своего характера».

Spieletipps – 91%
«Отличное с технической точки зрения приключение-одиссея на помойке, приправленное духом лучших приключенческих игр от LucasArts».
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!