Defender City

Defender City
Снижение цены
Категория: Игры, Стратегии, Развлечения 149p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
***** #1 Настольные игры для IPad и iPhone *****
***** Поддержка Retina разрешения для new IPad и iPhone 5 *****
«Defender City» — это игра жанра tower defense, а как и полагается всем играм этого жанра, ваша задача держать оборону и не дать врагу добраться до вашей базы. «Defender City» выгодно отличается от своих соплеменников по жанру - игра полностью нарисована шариковой ручкой на листах тетради. Всего для от рисовки игры было использовано более четырехсот листов бумаги в клеточку и исписано два десятка шариковых ручек.

У вас в арсенале будет 5 видов защитных орудий. Кроме постройки защитных сооружений, вы также сможете использовать специальные возможности: апгрейд — модернизировать защитное орудие до трете го уровня, что не редко поможет вам в казалось бы безвыходной ситуации. В игре насчитывается 40 разнообразных уровней - построенных так, что пройти уровень просто расставляя бездумно защитные орудия не получиться. И раз за разом вам предстоит продумывать тактику боя. И в конце концов остановить нашествие врага на ваш город.

► appleinsider.ru - С Defender City никогда не будет скучно. Играть в нее можно долго, даже очень долго..

► planetiphone.ru - Геймплей очень динамичный, играть весело и интересно.

Особенности игры:
►►Рисованная графика
►►Атмосферная музыка и звук
►►40 уровней
►►3 вида апгрейдов
►►3 вида противника (легкий, средний и тяжелый танк)
►►5 видов защитных орудий.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени