Dead In Bermuda

Dead In Bermuda
Снижение цены
Категория: Игры, Приключения, Стратегии 379p. ► 29 р Оценка пользователей
Подробнее
DEAD IN BERMUDA - это игра о выживании с элементами менеджмента, RPG и приключения, в которой вы возглавляете группу из 8-ми выживших при крушении самолета на незнакомом острове. Распределяйте задачи между вашими выжившими, накапливайте опыт и развивайте свои навыки выживания, изучайте и создавайте новые предметы для вашего лагеря, исследуйте остров, находите ресурсы и разгадайте тайны древнего пророчества атлантов.

Ключевые Особенности :
- Следите за благополучием вашей группы: Они могут умереть от Голода, Усталости, Болезни, Ранений и Депрессии, а также и от нехватки воды.
- Отношения между персонажами развиваются! Они могут спорить, становиться друзьями и даже влюбляться.
- Изучайте и Создавайте, чтобы усовершенствовать ваш лагерь.
- Глубокая механика RPG скрывается внутри игры: эффективность каждого действия зависит от навыков персонажа, отношений и состояния персонажа.
- Исследование: 100 разведываемых локаций на карте, каждая со своими наградами… или ловушками!
- Случайные элементы: карта, предметы, диалоги, навыки и характеристики ваших персонажей меняются для каждой новой игры.
- Особые встречи в джунглях, в которых ваш выбор, определяет дальнейшее развитие событий.
- Легко играть, но сложно выжить!

*****
DISCLAIMER: Does NOT work on iPad Mini nor iPhone 4s. These devices couldn't be excluded properly, but they have less than 1GB RAM so the app WILL CRASH upon loading the game.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…