Dandara

Dandara
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Приключения 459p. ► 459 р Оценка пользователей
Подробнее
Мир Соли висит на волоске от краха. Горожане когда-то были свободными духами, но теперь их угнетают и изолируют. Однако еще не все потеряно, ведь в атмосфере страха появляется героиня, луч надежды. Имя ей — Дандара.

Добро пожаловать в уникальный двухмерный платформер-метроидванию. Этот мир полон загадочных существ и бесконечных возможностей изучения. Побеждайте законы гравитации и прыгайте по полу, стенам и потолкам. Откройте тайны и секреты, скрытые по всему миру Соли, а также широкий ряд разнообразных персонажей. Усильте способности Дандары к бою и выживанию, чтобы противостоять врагам-угнетателям.

Пробудившись, Дандара принесет свободу и гармонию в этот хаотичный мир.

ИННОВАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ - Игра создана как для сенсорного экрана так и для геймпада. Движение, битвы и ввод данных происходят плавно и без проблем.

БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗУЧЕНИЯ - Путешествуйте по полным загадок и с любовью созданным локациям мира Соли при помощи быстрых и динамичных прыжков с любых поверхностей. Гравитация вам не помеха.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ПРОГРЕСС - Используйте комбинацию скорости, мастерства, остроумия и реакции, чтобы решать головоломки, зарабатывать улучшения и открывать ранее недостижимые зоны.

КРАСИВЫЙ И ПОГЛОЩАЮЩИЙ МИР - Мир визуальных и слуховых чудес становится реальностью благодаря великолепным пиксельным изображениям, нарисованным от руки, и оригинальному саундтреку.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я