Combo Crew

Combo Crew
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады, Развлечения 119р. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
В мире, где удар кулаком по лицу является законным решением, г-н Босс вершит судьбы мира. Теперь он хочет сразиться с величайшими бойцами планеты! Проложи себе путь к вершине его гигантской башни и срази его!
Вдохновленная классическими играми Streets of Rage, Final Fight и Street Fighter, игра Combo Crew не содержит никаких неудобных виртуальных кнопок.

Сенсорное управление плавное, быстро реагирующее и интуитивно понятное: проведи по экрану одним пальцем, чтобы ударить рукой или ногой; коснись экрана, чтобы выставить блок; проведи двумя пальцами, чтобы применить комбо-удар. Когда наполняется индикатор супер-комбо-удара, пусть все противники катятся ко всем чертам!

Играй в этот супер-файтинг в одиночку или пригласи целую команду друзей! Можно спасать своих онлайн-друзей от нокаута (или они могут спасти тебя) и сражаться за рекорды в глобальных рейтингах. Быстрые бои аренного типа Combo Crew прекрасно помогают скоротать время в пути. Но благодаря сотням миссий, разблокируемым наградам и бесконечному режиму ты постоянно будет возвращаться к игре за новыми ощущениями.

▶ Возможности:
• Сражайся с помощью пальцев: проводи пальцами по экрану, чтобы применять сумасшедшие комбо-удары, либо просто коснись экрана, чтобы выставить блок. Современный файтинг без виртуального геймпада!
• Первый мобильный файтинг с асинхронным мультиплеером. Спасай своих друзей или пусть они спасут тебя!
• По настоящему аркадные ощущения с превосходной комбо-системой и супер-движениями.
• Несколько героев с уникальными комбо-ударами и более чем 80 движениями.
• Чтобы сделать игру еще интереснее, к команде присоединились легендарные персонажи, они уже готовы к бою: Рю, Чун-ли, Кен и Бланка из Street Fighter™ 2, Джо из Viewtiful Joe™ и Лестер Найт из Another world.
• Сотни миссий: пройди их в одиночку или против друзей и установи рекорды.
• Бесконечный режим набора очков, разблокируемые награды и коллекционные предметы: играть никогда не наскучит!
• Вход в систему для автоматической синхронизации между твоими устройствами.
• Языки игры: русский, английский, китайский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский португальский, японский, турецкий.

Лучше всего подходит для игры iPad 2 и выше и iPhone 4S и выше.

"Игра Combo Crew элегантно устраняет необходимость в виртуальных кнопках. Если бы мне предложили выбрать лучшую игру из виденных мною на выставке PAX East в этом году, я бы выбрал файтинг Combo Crew." ~ AppAddict.net


VIEWTIFUL JOE™ © CAPCOM CO., LTD. 2003, 2004 ALL RIGHTS RESERVED.
STREET FIGHTER™ © CAPCOM U.S.A., INC. ALL RIGHTS RESERVED.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами