Человеческое тело

Человеческое тело
Снижение цены
Категория: Образование, Семейные, Обучающие 299p. ► 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
Исследуйте работающую модель человеческого тела. Каждая часть тела анимирована: сердце бьется, живот урчит, легкие дышат, кожа чувствует, а глаза видят. Приложение создано, чтобы помочь детям от 4 лет и старше узнать, из чего состоит наше тело и как оно работает.

Человеческое тело – первое в серии приложений от Tinybop. В каждом приложении есть возможность записи, так что вы со своим ребенком можете задавать вопросы, слушать и отвечать друг другу. Играйте, учитесь и исследуйте вместе.

Функционал
• Шесть интерактивных, анимированных слоев для изучения человеческого скелета, мышц, а также нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной и пищеварительной систем (мочеполовая система доступна в качестве внутренней покупки в родительском разделе).
• Включает в себя подробные, интерактивные органы – сердце, мозг, глаз, желудок, рот и многое другое.
• Режим записи, который позволяет детям и родителям задавать друг другу вопросы.
• Родительский раздел, где вы можете просматривать, сохранять и делиться беседами со своим ребенком.
• Быстрое переключение между подписями на 50 языках.
• Бесплатное руководство, где содержатся подсказки и дополнительные ссылки.
• Функционал, связанный с устройством: фронтальная камера демонстрирует зрение; микрофон показывает, как работает слух; для демонстрации работы мозга используется фото- и видео-библиотеки; ориентация устройства показывает действие гравитации на тело.
• Безопасный и понятный для детей интерфейс.
• Многопользовательская система – каждый ребенок может выбрать один из четырех аватаров.
• Оригинальная графика и звук.
• Интересно всем – от младенцев до взрослых.
• Никаких правил и уровней, а любопытство всегда вознаграждается.
• Детям не показывается реклама

Руководство
На нашем сайте есть бесплатное руководство, полное фактов и полезных советов, которое поможет вам в процессе обучения. Оно переведено на 8 языков. Скачать "Руководство по человеческому телу" можно здесь: http://tinybop.com/handbooks

Политика конфиденциальности.
Мы серьезно относимся к вопросам конфиденциальности. Мы не собираем информацию о вас или о вашем ребенке и не делимся ею с другими. Мы не включаем в приложение рекламу от третьих лиц. Когда приложение использует камеру, микрофон и другие сервисы, то эта информация не идет за пределы приложения.

Мы не показываем рекламу детям и не собираем информацию о них.

О компании Tinybop
Компания Tinybop – это коллектив дизайнеров, разработчиков и художников, которые создают набор обучающих приложений. Мы хотим создать увлекательные электронные игры, которые бы поощряли любопытство и способствовали началу диалога. Мы верим в силу обучения через игры.

С Tinybop ваши дети смогут глубже понять мир.

Новости и новые релизы
Зайдите к нам: www.tinybop.com
Читайте нас: twitter.com/tinybop
Ставьте нам лайки: https://www.facebook.com/tinybop
Посмотрите на процесс: http://instagram.com/tinybop

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов. Спасибо! В это обновление включены многие функции, о которых вы просили. Если у вас есть интересные идеи, или же что-то работает не так, то напишите нам: hi@tinybop.com

Совместимо с iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (5 поколение) iPad 2, iPad 3 и iPad Air. Приложение оптимизировано для iPad. Требуется iOS 5.0 или выше.

Примечание: из-за ограничений памяти не рекомендуется запускать приложение на iPad 1.

Языки: английский, арабский, баскский, бенгальский, болгарский, венгерский, вьетнамский, гаэльский, голландский, греческий, датский, иврит, индонезийский, исландский, испанский, итальянский, каталонский, китайский (традиционное и упрощенное написание), корейский, креольский, малайский, немецкий, норвежский, панджаби, польский, португальский, румынский, русский, сербский, словацкий, словенский, суахили, тайский, тамильский, телугу, тибетский, турецкий, узбекский, уйгурский, украинский, урду, фарси, филиппинский, финский, французский, хинди, хорватский, чешский, шведский и японский!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами