Blood Bowl

Blood Bowl
Снижение цены
Категория: Игры, Настольные, Стратегии 379p. ► 149 р. Оценка пользователей
Подробнее
Blood Bowl® - это адаптация известной настольной игры Fantasy football во вселенной Warhammer от компании Games Workshop.

Соберите свою команду из бойцов 9 фантастических рас* во вселенной Warhammer (люди, орки, гномы, скавен, древесные эльфы, хаос, людоящеры, темные эльфы и нежить). Каждая раса обладает своими достоинствами и недостатками, а также большими возможностями развития, что придаст игре тактическую глубину.

Погрузитесь в захватывающие и скоростные бои в одиночном режиме или отправьтесь покорять Кровавую Чашу в масштабном режиме кампании. Развивайте свою команду, одерживая победы и зарабатывая опыт по мере прохождения игры.

В многопользовательском режиме вы можете сражаться против друга в режиме "По очереди" или вступить в крупную онлайн-лигу, где будете создавать команды и развивать их. Сражайтесь с игроками со всего мира благодаря нашим мультиплатформенным многопользовательским режимам!

*В основной игре доступны люди и орки: остальные расы можно приобрести во внутриигровом магазине.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!