Безумие

Безумие
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Боевики 119p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
*** Специальное предложение, должно скоро закончится! ***
Вы молодой человек, обладающий сверхъестественными способностями. И цель вашей жизни, изучать призраков и демонов.

Колеся по миру, вы ищите разные места, где по слухам людей, обитают привидения. Мало кто в это верит. Но только не вы. После страшной аварии, в которой вы чудом выжили, обнаружили дар, видеть то - что обычные люди просто не способны видеть, слышать то - что не слышат другие. Хотя многие из ваших знакомых отвернулись от вас, считают просто сошедшим сума парнем. Но вы то знаете что это не так. И вот одним летнем вечером, зазвонил телефон. Голос незнакомого человека, предложил приехать к нему в старый заброшенный особняк. В котором время от времени пропадали люди, приехавшие раскрыть тайну этого загадочного дома.

Наполненные оптимизмом и предвкушением новых приключений, вы сразу же собрались в путь. Надеясь пролить свет, и раскрыть тайну исчезновений в этом доме. Которое местные жители прозвали -Безумие.

- потрясающая графика
- пробирающая до костей атмосфера и звук
- 4 главы
- удобное и интуитивно понятное управление
- поддержка iOS 7

И не забываемые ощущения на весь день, Вам обеспечены!! Помните, мы ценим мнение каждого игрока, и стараемся все быстро исправить и дополнить! Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь оставляйте коментарии и мы обязательно Вам ответим.

ПОНРАВИЛИСЬ НАШИ ХОРРОР ИГРЫ? ПОПРОБУЙТЕ И ДРУГИЕ ИГРЫ!!
Спуск (The Descent)
Dead Bunker HD
Dead Bunker
Mental Hospital: Eastern Bloc
Свет HD (the Light)
Безумие HD (Dementia HD)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!