Battlestation: Harbinger

Battlestation: Harbinger
Снижение цены
Категория: Игры, Симуляторы, Развлечения 219p. ► 119 р. Оценка пользователей
Подробнее
В эпичной игре, в которой полно приключений и элементов научной фантастики, возьмите в свои руки командование космическим кораблём. Игра сочетает в себе дух таких игр как Faster Than Light (FTL), Out There и других игр подобного жанра.

Battlestation это игровая серия, что имеет место быть на ПК и мобильных устройствах. Игра переносит в глубокий и богатый мир научной фантастики. Также испытайте Battlestation: First Contact, лучшая игра, что начала жанр игр в которых нужно защищать крепости.

Командир! Ваше следующее задание это скачать эту игру. Пришло время перестать стараться достигнуть звёзды, время присоединиться к ним во вселенной Battlestation и исследовать мир самому! – Адмирал Гизер

Battlestation: Harbinger это космическая стратегия в реальном времени. Устроенная во вселенной, где другие создания и неизвестные угрозы совсем рядом. Там вы будете управлять многими лучшими кораблями, что человеческая раса может предложить. Откройте новые технологии и насладитесь интересным сюжетом, что данная приключенческая игра может предложить.

Испытайте интенсивную атмосферу приключения, что заведёт вас в глубину космоса и предоставит возможность спасти человечество. Опасные и таинственные задания ожидают вас. Лишь настоящий командир космического корабля сможет их выполнить.

* Множество достижений, что можно открыть
* Интенсивное и захватывающее приключение в космосе
* Исследуйте галактику, что полна таинственных мест и опасных встреч
* Выполняйте задания, откройте новые технологии и помогите человечеству выжить
* Множество кораблей и оружия, что можно использовать и улучшать

Веб сайт: http://battlestation.fi
Twitter: https://twitter.com/BattlestationPC
Facebook: https://www.facebook.com/BattlestationGame
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!