Азия - Приключения животных для детей!

Азия - Приключения животных для детей!
Снижение цены
Категория: Образование, Книги 119р. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
«Азия: Приключения животных для детей» – это приложение превратит детей в маленьких экспертов по флоре и фауне дикой природы, и станет интересным для всей семьи. Откройте интересные факты более чем о 40 азиатских животных в трех видах окружения. Прикоснитесь к любому животному, чтобы запустить потрясающую анимацию и звуки. Полностью озвученные рассказы на 12 языках.

Соберите все приложения «Приключения животных для детей»:

-Африка
- Азия
- Северный полюс

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
1.Интерактивная иллюстрированная книжка с простым игровым интерфейсом
2.Графика, разработанная с любовью и необычайным вниманием к деталям
3.Более 40 животных и 60 анимаций
4.Полностью озвученная энциклопедия со сведениями обо всех животных и растениях
5.Закадровый перевод на двенадцати языках. Факты о каждом животном на
английском, немецком, французском, испанском, русском, шведском, японском, китайском, португальском (бразильский вариант), турецком, голландском и итальянском языках.

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:
«Поразительно! – Просто поразительно! Обязательно нужно скачать». / Lindadamom, США

«Замечательно! – Отличное приложение, моей дочери очень нравится!» / Pgnnav, США

«Именно то, чего я так долго ждал! […] Здорово!!!!! / Dranng0n

ПРЕССА:
В приложении «Азия: Приключения животных для детей» удачно сочетается игра и обучение. Графика разработана с любовью, старанием и исключительным вниманием к деталям». / teacherswithapps.com

«Азия: Приключения животных для детей» – это приложение, которое заинтересует и малышей и детей постарше, ведь оно не может наскучить. / imachtspass.de

«Захватывающая энциклопедия про животных с красивейшими рисунками, упакованными в интерактивную оболочку». / iPhoneKinderApps.de

Пожалуйста, ознакомьтесь также с другими нашими замечательными приложениями для детей:

«ЖИВОЙ УГОЛОК» - превосходное приложение для iPad и iPhone с детскими рассказами. Оно содержит красивые и забавные интерактивные анимированные рассказы о более чем 20 животных, и оно не может не понравиться детям и любителям животных всех возрастов.

«СПОКОЙНОЙ НОЧИ» - приложение с милыми животными, приятной музыкой и замечательными историями, которое поможет укладывать вашего ребенка спать каждый вечер.

«МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА ЛИСЕНКА» – сборник песен для пения вместе из 3 песен с более чем 100 интерактивными элементами и музыкальной студией лисенка, где вы сможете записывать собственные песни.

Если у вас возникли какие-либо проблемы с этим приложением, или у вас есть какие-либо вопросы или замечания, обращайтесь к нам в любое время: contact@foxandsheep.com. Мы будем рады помочь вам. Также, пожалуйста, укажите версию вашего устройства и вашу версию операционной системы (iOS).
Также просим посетить наш вебсайт www.foxandsheep.com, где вы найдете дополнительную информацию и поддержку.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!