Angry Birds Star Wars II

Angry Birds Star Wars II
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Аркады 75p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
С этим Сила увеличивается Приготовьтесь к Angry Birds Star Wars II — эпическому продолжению сенсационной игры №1! Основываясь на предыстории фильма Star Wars, используйте Силу во имя добра для борьбы с жадной Свинской Федерацией... или перейдите на темную сторону. Именно так! Вы первые можете «Перейти на Свинскую Сторону» и играть за ужасного Дарта Мола, Императора Палпатина и других любимых персонажей!

ПЕРЕХОДИТЕ НА СВИНСКУЮ СТОРОНУ! Возможность в первый раз сыграть за свиней! Орудуйте двухсторонним световым мечом Дарта Мола или играйте за Дарта Вейдера, Генерала Гривуса и других злодеев!

БОЛЕЕ 30 ИГРАБЕЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ! Самый большой выбор персонажей за все время существования игры — Йода, гонщик на карах Энакин, Мейс Винду, Джанго Фетт и многие другие!

TELEPODS! Принципиально новый способ игры! Теперь телепортируйте ваших любимых персонажей в игру помещая ваши фигурки Angry Birds Star Wars Telepods* в камеру вашего устройства!

СТАНЬТЕ МАСТЕРОМ-ДЖЕДАЕМ ИЛИ ВЛАДЫКОЙ СИТХОВ! Множество уровней для прохождения за сторону Птиц или Свиней, а так же бонусная глава и тонна уникальных достижений!

СМЕНЯЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ! Переключайте персонажей в рогатке в любое время — их можно заработать или купить!

ToonsTV ГОТОВ К ЗАПУСКУ! Дом для популярнейшего мультсериала Angry Birds Toons и много другого высококачественного видео!


*Доступность зависит от страны. Angry Birds Star Wars Telepods продаются отдельно и совместимы с конкретными мобильными устройствами. Полный список устройств, поддерживаемых Hasbro, можно просмотреть на сайте: http://www.hasbro.com/starwars/en_US/angry-birds-telepods.cfm
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени