Agricola: Каждой твари по паре

Agricola: Каждой твари по паре
Снижение цены
Категория: Игры, Стратегии, Настольные 379p. ► 149 р. Оценка пользователей
Подробнее
Agricola: Каждой твари по паре — это цифровое переиздание отмеченной наградами настольной игры для двух игроков от Уве Розенберга, в которой вы управляете фермой и разводите животных. Всё, что у вас есть в начале — маленькая хижина и неосвоенные поля. Отправляйте работников на деревенский рынок, чтобы менять товары и скот. Разводите животных разных видов. А потом, когда стада начнут множиться, а ферма обрастет особыми постройками, настанет время посмотреть, кто лучше ведет дела — вы или ваши соседи! У вас всего трое работников на каждый из восьми раундов, так что выбирайте, куда их отправить, с умом. Играйте против компьютера или попробуйте взобраться на вершину мировой таблицы лидеров и стать легендой Agricola.

Сыграйте в сделанное с душей цифровое издание еще одной знаменитой настольной игры от студии, создавшей Le Havre: Управляй портом и Patchwork.
Играйте против игроков со всего мира в режиме «1 на 1». И неважно, на каких платформах работают ваши устройства.
Выращивайте самые большие и разнообразные стада.
Используйте функцию «Повтор», чтобы еще раз насладиться своими лучшими играми и научиться новым приемам у профессионалов.
Компьютер не даст расслабиться.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени