Киберспорт Blizzard

Киберспорт Blizzard
Категория: Спорт, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Смотрите трансляцию состязаний по играм Blizzard, знакомьтесь с новостями и результатами матчей. Смотрите прямую трансляцию мировых состязаний по Hearthstone, Heroes of the Storm, Overwatch, StarCraft, StarCraft II и World of Warcraft. Устанавливайте уведомления-напоминания, переключайтесь между киберспортивными дисциплинами и следите за ходом состязаний по играм Blizzard в течение всего года.

Это — первая версия приложения, и в дальнейшем она будет развиваться! Отзывы можно легко составить в самом приложении. Нам важно ваше мнение!

Поддерживаемые языки:
* English
* Français
* Deutsch
* Español (Latinoamérica)
* Español (Europa)
* Português
* Italiano
* Polski
* Русский
* 한국어 (Korean)
* 繁體中文 (традиционный китайский)
* 简体中文 (упрощенный китайский)

Более подробно о киберспортивном приложении Blizzard можно прочитать на сайте: http://esports.blizzard.com

© Blizzard Entertainment, 2018 г. Все права защищены. iPhone и iPod touch являются товарными знаками, принадлежащими Apple Inc. Все прочие товарные знаки, упомянутые выше, являются собственностью соответствующих владельцев.

Приложение использует cookie-файлы, чтобы повысить удобство пользования. При загрузке приложения вы даете согласие на использование cookie-файлов.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!