Dropped: Drag & Drop Clipboard

Dropped: Drag & Drop Clipboard
Категория: Производительность, Утилиты 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
Тебе не хватает быстрого хранилища для текстов, фото, видео, писем, файлов, веб-адресов и пр.? Вот решение: Dropped — это твой долгожданный буфер обмена для всего!

С помощью Dropped ты можешь сохранять все объекты путем перетаскивания и отпускания для использования впоследствии. Им можно пользоваться также легко, как твоей полкой в гостиной или знакомым буфером обмена компьютера.

Независимо от того, используется ли буфер обмена в режиме Split-View («Раздельное представление») или Slide-Over («Надвигание»), он меняет порядок и способы работы с содержимым!

Dropped поддерживает практически любые типы файлов:
+ фото и изображения
+ видео
+ тексты (форматированные и простые)
+ письма
+ еста на картахм
+ заметки
+ документы с числами и страницами
+ PDF-файлы
+ контакты
+ веб-адреса
+веб-архив


Просто перетащи свои файлы в приложение и сохрани для последующего использования. Интеллектуальный буфер обмена точно отслеживает состояние сброшенных «Дропов». Если ты хочешь скопировать их обратно вне или переместить в другое место с помощью Drag & Drop, вся информация в файлах будет восстановлена.

Лучший момент: Dropped сочетает преимущества Drag & Drop с преимуществами Copy & Paste. Ты можешь работать с приложением с помощью Drag & Drop или «Копировать-вставить».

Вы можете выполнить быстрый предпросмотр каждого элемента Dropped для быстрого доступа. Кроме того, ты можешь непосредственно просматривать все файлы и передавать их в другие приложения.

Так чего же ты ждешь? Наконец-то ты можешь получить преимущества настоящего буфера обмена на своем iPad!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore