Звёздные Войны: Арена Силы

Звёздные Войны: Арена Силы
Новое за январь 2017
Категория: Игры, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
В игре «Звёздные войны™: Арена Силы» вы возглавите мощную команду знаменитых персонажей «Звёздных войн™», в том числе новых любимцев из «Изгоя-один™. Звёздные войны™: Истории», чтобы сражаться против других игроков со всего мира в полных адреналина битвах в режиме реального времени.
Игроки должны собрать сильный отряд, выбрав солдат из более чем 80 обновляемых персонажей и юнитов, чтобы выиграть в борьбе за галактическое господство.
Игрок может выбрать стратегию одиночной игры или пригласить друзей, чтобы сражаться в режиме гильдии и защищать выбранную фракцию. Побеждайте противников на арене. Так вы попадете в число лидеров и получите награды, особых персонажей и бонусные предметы.
Испытайте стратегию и умение, собрав свою колоду, в которую войдут легендарные команды, такие как Хан Соло и Чубакка, усиливающие эффективность в бою. Эффективное использование преимуществ такой команды может обеспечить вам победу.
В игре «Звёздные войны™: Арена Силы» есть обширная коллекция персонажей, улучшенные обновления и интуитивно понятное управление в боях с другими игроками в режиме реального времени, — всё, что необходимо для игры на мобильном устройстве.
Ведите свой отряд. Блистайте на арене!

● СРАЖАЙТЕСЬ или объединяйтесь с другими игроками со всего мира в боях в реальном времени в режимах 1 на 1 и 2 на 2.

● ВОЗГЛАВЬТЕ команду знаменитых персонажей «Звездных войн™», таких как Хан Соло, Дарт Вейдер и даже новых персонажей «Изгоя-один™. Звёздные войны™: Истории», например Джин Эрсо или гранд-мофф Таркин!

● СОБИРАЙТЕ коллекционные карточки и улучшайте те, которые вам больше всего нравятся, чтобы создать идеальный отряд повстанцев или отряд Империи, правильно используя мощные пары персонажей, усиливающие эффективность в бою.

● ВЫХОДИТЕ В ЛИДЕРЫ и получайте награды, особых персонажей и бонусные предметы, участвуя в событиях, сражаясь за место среди лидеров и добиваясь галактического господства.



※ This app offer in-app purchases. You can disable this feature by adjusting your device’s settings.

By downloading this game, you are agreeing to our Terms of Service and Privacy Policy.
Also, under our Terms of Service and Privacy Policy, you must be at least 13 years of age to play.
- Terms of Service: http://help.netmarble.com/policy/terms_of_service.asp?locale=en
- Privacy Policy: http://help.netmarble.com/policy/privacy_policy.asp?locale=en
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я