Z.O.N.A Shadow of Lemansk

Z.O.N.A Shadow of Lemansk
Новое за ноябрь 2018
Категория: Игры, Ролевые игры, Развлечения 149 р Оценка пользователей
Подробнее
*** Внимание: игра поддерживается только ARM 64-бит совместимыми устройствами. Графика оптимизирована для Metal. ***

«Z.O.N.A Shadow of Lemansk» – новый сюжетный постапокалиптический шутер от компании AGaming+, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием одного из самых атмосферных игровых миров в истории.

В 2014 году на мир обрушился апокалипсис, почти полностью уничтоживший человечество и превративший поверхность Земли в отравленную пустошь. Горстка выживших укрылась в глубинах Чернобыльской зоны, а человечество погрузилось в новое Средневековье.

Настал 2034 год. В зоне отчуждения успели вырасти новые поколения. И уже казалось, что жизнь вот вот наладится, как на людей обрушился новый апокалипсис. Из-за стремительного падения температуры на поверхности Земли, люди были вынуждены искать убежище в глубинах старинных тоннелей метро…

Вас зовут Серега. Вы родились незадолго до того, как сгорела Земля, но выросли уже в руинах. После обнаружения и захвата бункера "Х", вы надеялись, что большая часть бед для тех, кто выжил в той ужасной войне, останутся позади. Ведь теперь у людей были не только запасы продовольствия на многие годы, но и новое вооружение, которое должно помочь остановить кровопролитие длящееся уже более 20 лет. Но как же вы ошибались…
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!