Thomas & Friends™: Read & Play

Thomas & Friends™: Read & Play
Новое за декабрь 2016
Категория: Развлечения, Книги Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Thomas & Friends™: Read & Play – это библиотека интерактивных аудио книг, видео и развлечений, которая была создана для обучения детей и для всех тех, кому нравятся книги и мультфильмы Thomas & Friends™.

Это также фантастически полезный ресурс для родителей, желающих обучить ребенка английскому языку – в этом им помогут игры и книги на английском языке для тех, у кого английский язык не является родным. Книги озвучены носителями языка и помогают выучить новые слова и правильное произношение.

Насладиться богатым обучающим контентом могут не только дети, но и родители – приложение полностью безопасно и НЕ СОДЕРЖИТ РЕКЛАМЫ. Скачайте это приложение БЕСПЛАТНО и начинайте читать и играть вместе с Томасом и его друзьями уже сегодня!

Thomas & Friends™: Read & Play включает креативные инструменты для рисования и забавные стикеры Thomas & Friends™ для детей, что позволяет дать волю своему творческому воображению. (*Доступно только на iPAD)

Особенности Thomas & Friends™: Read & Play:

*АУДИОКНИГИ С АНИМАЦИЕЙ*
- Наслаждайтесь классическими историями с острова Содор и сказками с вашими любимыми паровозиками из Thomas & Friends™
- Все книги озвучены официальными голосами англоязычной версии Thomas & Friends™
- Яркие страницы с анимацией и эффектами движения
- Ребенок сможет взаимодействовать с различными элементами страниц, которые издают звуки и шум, например, Томас свистит, а Берти гудит, и многое другое

*ВИДЕО THOMAS & FRIENDS™*
- Разный контент, который можно смотреть онлайн или скачивать на мобильное устройство для офлайн-просмотра
- Веселые видео и обучающее содержимое для пытливых умов
- Безопасное видео-окружение БЕЗ РЕКЛАМЫ и только с мультфильмами Thomas & Friends™

*РИСОВАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО со СТИКЕРАМИ THOMAS & FRIENDS™* (Доступно только на iPAD)
- Позвольте ребенку рисовать разноцветными карандашами, ручками или мелками, чтобы создать веселые картинки и узоры
- Рисуйте и используйте множество стикеров и значков Thomas & Friends™ от любимых паровозиков до деревьев, растений и животных

Скачайте приложение БЕСПЛАТНО прямо сейчас и познакомьтесь с некоторыми книгами, развлечениями и видео с персонажами Thomas & Friends™!

Наслаждайтесь ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМИ обновлениями благодаря ПОДПИСКЕ. Книги и игры добавляются еженедельно без дополнительной платы. В приложении всегда добавляется что-то новое и интересное, чтобы ваш ребенок никогда не скучал вместе с Thomas & Friends™!

ПОДРОБНЕЕ О ПЛАНАХ ПОДПИСКИ:

** Подписка автоматически продлевается в конце каждого месяца, и с вашей банковской карты через аккаунт в iTunes списывается соответствующая сумма. Подписка не возобновляется только в том случае, если опция автоматического продления была отключена не позднее, чем за 24 часа до момента такого продления. Выключить опцию автоматического продления подписки вы можете в любой момент через свой аккаунт в iTunes, но средства за период неиспользования подписки не возвращаются.

** Некоторые видео можно смотреть только в потоковом режиме, и поэтому вам понадобится подключение к интернету для их просмотра. Рекомендуется WiFi подключение.

** Для загрузки контента в приложении требуется подключение к интернету. Как только контент загрузится, вы сможете просматривать его в любой момент. Рекомендуется WiFi подключение.

Политика конфиденциальности: http://policy.animocabrands.com/privacy-policy/

Условия использования: http://policy.animocabrands.com/terms-of-use-for-apple-platforms/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!