The Uncertain

The Uncertain
Новое за декабрь 2017
Категория: Игры, Развлечения, Приключения 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
The Uncertain — это эпизодическая сюжетная игра в жанре adventure, действие которой происходит в постапокалиптическом мире.

Особенности:
* Три часа геймплея
* Потрясающая атмосфера и графика
* Интересный сюжет
* Гироскоп и Game Center
* Локализация на 9 языков

Представьте, что перед вами стоит сложный моральный выбор в мире, где не существует понятия морали, где всем руководит логика, а каждое решение — лишь поток нулей и единиц. Многие привычные нам понятия в таком мире приобретают иное содержание, а некоторые упраздняются. К счастью, свобода выбора есть у всех разумных существ, не только у людей.

В первом эпизоде вы увидите этот мир глазами робота-изобретателя RT-217NP. Он проявляет несвойственное другим роботам любопытство к расе людей, давно сгинувшей в кровопролитной войне. Вместе с RT вам предстоит узнать больше об окружающем мире, жизни людей и истории их исчезновения. Окунитесь в загадочную атмосферу локаций, каждая из которых тщательно проработана, решите увлекательные головоломки, примите решения, от которых будет зависеть судьба вашего героя, и выясните всю правду, которую от вас скрывают.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени