Столкновение с линкором-Battleship Clash:Naval War

Столкновение с линкором-Battleship Clash:Naval War
Новое за май 2017
Категория: Игры, Стратегии, Приключения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
начнем битву!
это ваш долг, командир!

броненосец столкновения - это реальность, 3D военно - морской игру.
есть более 100 военных кораблей, самолетов, оружие и все виды оружия.

в этой игре дизайн как военно - морской стратегии типа.основные защищать огонь все виды военных кораблей, таких как авианосец, броненосец, крейсер, разрушитель и других судов.для создания парка, нападение, часть в основном зависит от многих видов боевых самолетов, таких как нырять бомбардировщиков, боевики, тяжелые бомбардировщики и типа самолетов.главные орудия и суб - оружие судов могут также создать системы пво, чтобы защитить свой флот.
свобода - это большая возможность такой свободной современной войны игру.здесь многие морские районы острова, судов и установок для вас изучать и занимают.это все о команде и победить, все о Call of Duty, всё королевство и славы.
альянс также хорошее место для общения и сотрудничества.союзники могут помочь друг другу, чтобы ускорить модернизацию кораблей и судов, помогать друг другу, чтобы защитить нефть и сталь областях.и большинство импорта является альянс порт, трудно занять, чтобы союзники могут атаковать порт вместе.после удара порт, все члены могут получить много премиальных.
для PvE, эта игра дает много сражений и миссий для игроков, чтобы научиться сражаться различные типы и оружия.нападение бои могут получить много ресурсов.в целом, в борьбе с не очень легко пройти, стратегия очень импорт этого slg игру.когда и как запустить ракеты, когда и как место самолетов вы можете погрузиться в этой онлайн - игры ".
для PvP.игроки могут выбрать бороться с самим или присоединиться к альянсу.для борьбы с себя, вы можете сражаться за свою страну и эпос.ты можешь нападать на всех игроков в вашей стрельбы организовать.для борьбы с альянсом.в целом, президент будет собрать всех членов принять военный порт в центре.задача заключается в том, чтобы защищать и занимают более портов и океан для создания пояснения морской империи.
в настоящее время тихого океана - это открытие.в ближайшем будущем атлантического и индийского океанов, скоро откроется!
броненосец столкновения 3D - военно - морской стратегии игры с совершенно новой 3D - модели.есть интересные бои в реальности морских районов, занимают различные рода острова и создать свои военно - морские империи.
в начале этого войну, у вас есть простой флота с несколько военных кораблей и самолетов.для улучшения своего флота, вы можете занять острова и атаковать противника корабль, чтобы получить необходимые ресурсы.открыть лотереи ", также способ получить редкий мусор военных кораблей и самолетов.

особенности
-- создания исторической войне корабли и самолеты, принадлежащие союзников и оси сил.
-- изучить загадочные морские районы, чтобы мобилизовать ресурсы и создать свой флот альянса.
-- борьбы с тысячами реальных игроков, общаться в режиме реального времени для обсуждения военной стратегии с вашими членами альянса.
-- высококачественных 3D графики с приемлемыми размерами.
-- настроить военных кораблей и самолетов с разными видами оружия и частей, чтобы выиграть битву
-- эпизоды и скрытых миссий на основе наиболее загадочных воды.
военные фанаты, внимание!в этой войне стратегию игры, всех военных кораблей, оружия, самолетов и бойцов, основаны на второй мировой войны.
мультфильм кораблей с дизайна!включать броненосец 、 крейсер 、 авианосец 、 разрушитель и так далее.
захватывающие новости для любителей вертолета в бой!с различными вид борьбы, такие как пикирующий бомбардировщик, боец, тяжелый бомбардировщик, торпеда, самолеты!
принять бой на море в корабль боевой 3D, 3D - броненосец действия игры, с миссиями вдохновлен исторической военно - морского столкновения во время второй мировой войны.
взять под контроль аутентичные второй мировой войны эры судов и направить их через эпический военно - морских сражений в славную победу!
броненосец столкновения
присоединиться к крупнейшей военной стратегии онлайн - игры и играть сейчас!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне