Space Justice

Space Justice
Новое за сентябрь 2018
Категория: Игры, Боевики, Аркады Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Галактические войны сотрясают космос! Во тьме 23-го века бушуют брутальные баталии. Космические державы объединяются против неизвестного врага, угрожающего всей Вселенной! Из лучших пилотов разумных рас сформирован отряд космических рейнжеров Space Justice, и вы - его лидер!
Примите командование космическим крейсером и эскадрильей истребителей - вас ждет битва за будущее галактики! И немного пиратских налетов на корабли конкурентов...

- Аркадные игры всегда в тренде! Ретро классика в сочетании с замечательной графикой - коктейль, который придется вам по вкусу!
- Добро пожаловать на мостик, капитан! Совершенствуйте свой крейсер, улучшайте истребители, исследуйте новые технологии, приобретайте новое оружие...
- Лазеры, ракеты, дроны... Выбор оружия обширен как никогда!
- Ваша задача проста: стрелять, стрелять, стрелять! Но только со знанием тактики и сильных сторон пилотов разных раз вы одержите самые сокрушительные победы!
- Эта стрелялка - и для одиночек, и для компании друзей! В команде с боевыми товарищами вы добъетесь максимальных успехов!
- В режиме PvP вы можете грабить корабли конкурентов, как настоящий космический пират! Но не забывайте про оборону собственного крейсера - устройте для хитрых врагов смертоносную ловушку!
Стреляйте, разрушайте, побеждайте на просторах космоса. Вас ждет самая ураганная стрелялка по эту сторону Млечного пути!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я